Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Москва и Лондон Названы Городами С Худшей Кухней В Европе

Москва заняла второе место в списке европейских городов с самой плохой кухней; на первом месте оказался Лондон. Это следует из рейтинга, составленного компанией TripAdvisor, его результаты публикует "Коммерсант". Список составлялся на основании отзывов иностранцев, посещавших города.

Москва также заняла два третьих места в категориях "Наименее дружелюбный город" и "Самые плохо одетые жители". В этих номинациях британская столица также опередила российскую; кроме того, Лондон признали самым дорогим и грязным городом в Европе. При этом гости города положительно оценили его парки, бесплатные развлечения и ночную жизнь.

Лучшая кухня и самые нарядно одетые жители оказались, по мнению опрошенных, в Париже; при этом тот же город назвали самым недружелюбным и перехваленным, а по грязи на улицах он занял второе место.

Самую красивую архитектуру туристы нашли в Барселоне, а самым романтичным городом признали Венецию (Париж только второй). Самыми дружелюбными по отношению к гостям городами названы Дублин, Амстердам и Эдинбург. Скучнее всего приезжим в Брюсселе, Цюрихе и Дублине; самыми чистыми названы улицы Копенгагена, Амстердама и Барселоны.

В прошлом году в аналогичном рейтинге Москва попала на третьи места в категориях "Самые недружелюбные жители" (после Парижа и Лондона) и "Самый дорогой город" (вместе с Римом, Венецией и Осло).

(Lenta.ru)

 

Новости партнеров
Нашли ошибку