Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Выбор коттеджного поселка в пригородах Санкт-Петербурга

В наше время все большее число людей стремится перебраться жить за город, или приобрести там домик для отдыха. Один из таких вариантов – купить дом в коттеджном поселке в Санкт-Петербурге.

 Что же подразумевает под собой понятие коттеджного поселка? Это жилой комплекс, расположенный в пригороде или за городом, то есть земельный участок, с расположенными на нём домами, пригодными для проживания. Такой поселок может не иметь одного стиля застройки, так как застройщик, как правило, имеет свои собственные проекты, которые и предлагает на выбор своим клиентам. 

         Основные преимущества покупки жилья за городом

Приобретению недвижимости за городом способствуют вполне очевидные на то причины:

  1. Чистый воздух и здоровая экология.
  2. Возможность обустроить свой собственный сад и огород.
  3. Более комфортные условия по сравнению с городской квартирой. 

Эти и другие нюансы делают жизнь за городом лучше и спокойнее. Санкт-Петербург богат на пригороды, где возможно приобрести дом. Коттеджные поселки рассчитаны на покупателей с разным бюджетом. Здесь вы можете выбрать как земельные участки с типовыми проектами, так и комфортные особняки или строения премиум класса.

Компания «Этажи» реализует широкий выбор коттеджей в пригородах Санкт-Петербурга на выгодных условиях. Организация предлагает приобрести жилье в таких местах, как: Сертолово, Сестрорецк, Ломоносовский район и других.

Сегодня многие мечтают переехать жить из крупного города в коттеджные поселки, где нет пробок, а также отсутствуют проблемы с экологией и безопасностью. Если вы решили приобрести коттедж в пригороде Санкт-Петербурга, то вам следует конкретизировать свои цели. Обычно дом покупают для постоянного проживания или исключительно для отдыха. Если вы планируете приобрести дом для отдыха, стоит рассмотреть места около рек или озер, поближе к природе. 

Выбор коттеджного поселка довольно индивидуален, но все-таки имеются основные моменты для подбора:

  1. Экология. Этот фактор всегда остается наиболее важным.
  2. Транспортная доступность. Пригороды Санкт-Петербурга, как правило, имеют развитую транспортную магистраль.
  3. Соотношение цены-качества.

Сотрудники компании «Этажи» помогут вам с выбором коттеджного поселка в пригородах Санкт-Петербурга, учитывая все ваши пожелания. Обращайтесь в компанию и получите профессиональный совет специалистов.

Новости партнеров
Нашли ошибку