Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Из чего выпить пива?

kruzhka.jpgРедкий мужчина не любит выпить с друзьями кружечку пива. А если это не простая стеклянная кружка, а красивая коллекционная пивная кружка с крышкой? Тут уже устоять практически невозможно.
Пивные кружки появились уже в глубокой древности, когда зарождались сами пивоваренные традиции. Они были созданы специально для употребления пива, которое с тех пор стало излюбленным напитком во многих странах.
Пивные кружки в Германии стали появляться в начале 16 века и непременно снабжались крышками! Свою роль в этой традиции сыграл закон о чистоте пива, изданный герцогом Вильгельмом IV в 1516 году в Баварии, «дабы никакие посторонние примеси или ароматы не нарушали вкус и первозданную чистоту напитка».
Со временем пивные кружки превратились из хозяйственной посуды в изящные сувениры. Многие предпочитают дарить пивные кружки своим друзьям, неравнодушным к пиву, или собирать собственные коллекции пивных кружек.
Стоит присмотреться к ним и женщинам - это хороший подарок мужу или коллеге, а, возможно, вашему шефу.
Также будет уместен такой подарок, если Вы собираетесь в гости туда, где есть баня, потому что пить пиво после бани - это уже традиция, которую соблюдают практически все.
Такой подарок превращает распитие пива в настоящий ритуал. Будь то приятный вечер в компании друзей, или просмотр футбольного матча в одиночестве, - персональная пивная кружка поможет создать уютную обстановку для самого разнообразного времяпровождения, сопровождающегося употреблением любимого пенного напитка.
Важную роль в данном ритуале играет сосуд, из которого употребляется этот старинный напиток. Разнообразие пивных кружек просто поражает. Бывают как обычные недорогие кружки для пива, так и очень дорогие коллекционные, стоимость которых зачастую превышает несколько тысяч долларов.
Однако чтобы купить подарочную пивную кружку не обязательно ехать в Германию или в Чехию. В нашем интернет-магазине Пешка можно выбрать не менее подходящий вариант по доступной цене, который будет приятным и полезным презентом.

Новости партнеров
Нашли ошибку