Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Почувствуй Италию

palermo.jpgИталия - уютная страна южной природы и вкусной еды. Практически рай на земле. Посетить ее - давняя мечта, хранившаяся в укромном уголке сердца и ждавшая своего времени, что бы сбыться. Стоит только представить себя там..в Итальянском дворике с плетеной мебелью и цветами... тут же окунаешься в мечту с головой, и она позволяет насладиться собой в полной мере. Вечерний ужин из божественной Лазаньи, бокал кьянти, взгляд в даль. Все из чего приготовлена Лазанья - собрано в саду за домом или куплено у соседа, - такого же трудолюбивого, как и тетушка, которая приготовила для меня эту великолепную Лазанью. Создается особое домашнее ощущение. Стоит закрыть глаза и представить это, ощутить безмятежность и спокойствия. Компания добрых друзей за столом, или наслаждение единением с истинно итальянскими вещами. Прохладно, запах лилий и немного моря...свечи.
Вернувшись оттуда практически невозможно воспринимать окружающий мир как и раньше. Италия не меняет человека, она дарит возможность взглянуть на все по-другому, с улыбкой.
В Саратове я смогла найти одно лишь место, передавшееpalermo2.jpg атмосферу той самой страны.
Отдых там - чувство, которое хочется испытывать вновь и вновь. Чувство, которое хочется обновлять, чтобы оно не забылось и не запылилось буднями.
Глядя в окно, думаешь: возможно, какая-то из проезжающих мимо машин едет в сторону PaLermo.
Это и есть та самая Италия, которую стоит почувствовать.

Леся Ленчевска

Новости партнеров
Нашли ошибку