Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Где провести романтический вечер 14 февраля

il_patio_maket_yanvar_2012.jpgТрадиция отмечать день святого Валентина уже прочно у нас укоренилась. К этому дню многие заведения Саратова подготовили специальные предложения.
Так, в ресторанах El Patio и «Планета суши» в этот день романтическую обстановку будет создавать живая музыка саксофона.

В ресторане «Бавария» В День Святого Валентина гостей ждет танцевальный вечерbavariya_den_valentina.jpg с ведущим. Начало в 19.00 часов. Романтическая обстановка и вкуснейшие блюда сделают Ваш вечер незабываемым. Для Вас аппетитные немецкие десерты готовит шеф-повар ресторана.
Обширная винная и сигарная карты.

 

illuminator.jpgА бар «Иллюминатор» предлагает устроить своей второй половинке сюрприз и провести самый романтический день в году. Весь вечер для вас конкурсная шоу-программа, акции и подарки, специальные призы для влюбленных. Настроение создают: Dj Артем жук, Dj Tony, Dj Dimitrio Mussolini.

 

 

 

 А в домашнем ресторане итальянской кухни "Палермо"  кроме приятного вечера со второй половинкой, можноlistovka_st2.jpg выйграть сертификат на SPA-процедуру в салоне "Территория красоты"

В баре "Чечилль" празднование 14 февраля начнется в 20.00 и влюбленных в этот вечер ожидает программа с названием Romeo & Juliet 2012

 

Новости партнеров
Нашли ошибку