Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Обзор на квест "Алиса в стране чудес"

Сложность квеста

Квест подарит приятные минуты разгадывания красивых загадок. Все задания интересные, большинство из них автоматизированные. То, что не имеет автоматики, реализовано необычными способами. Уровень сложности позволит поломать голову опытным игрокам, но не отпугнет новичков. Наоборот, пройдя эту сказку, у новичков сложится правильное впечатление о достойном квесте. Не стоит пугаться, если вам придется разговаривать с непривычными предметами, вы ведь в Стране чудес, а там бывает всё.

Музыка, свет, декорации

Помещение, в котором размещен этот квест, не является огромным, но это не является минусом. Всё очень уютно, органично и приближено к сюжету легендарной сказки. Музыкальное сопровождение приятное и дополняющее красочные и добротные декорации. Кстати, временами в музыкальный ряд игроки могут вносить и свой вклад. Нашей команде совокупность музыки, света и декораций очень понравилась.

Персонал квеста (оператор)

В приятной зоне ожидания есть всё для ожидания начала игры или приятной беседы после ее окончания. Девушка оператор рассказала нам все правила и снабдила средствами связи, кстати, они тут бывают необычными. Для входа в игровую зону необходимо переобуться. Удобные тапочки и одноразовые носки предоставляются. В помещении чисто и тепло.

Финансовая доступность

На момент прохождение квест стоил 1500 и 2000 рублей в зависимости от времени и дня недели. Команда от 2 до 4 человек. Можно и 5, если в команде дети. Подробности уточняйте у организаторов. Нам показалось, что это стоит своих денег.

Общие впечатления

Впечатления собрать в одно слово не получится. Эмоции яркие, позитивные и разнообразные. Интересные задумки, подкрепленные качественным исполнением, делают свое дело. От первой до последней минуты все участники команды были вовлечены в игру, с азартом разгадывая ребусы, отыскивая подсказки и радуясь продвижению к выходу. Мы ползали, лазали, вспоминали эпизоды сказки и вовсе не думали о своем возрасте. Приятным моментом стала возможность выбирать путь развития квеста перед его стартом. Мы решились на тот, который добавил больше азарта. И не пожалели. 
Возраст игроков ограничивается знанием текста Льюиса Кэрролла, интересно будет всем, но лучше, если в команде будет хотя бы один взрослый. В нашей команде было три человека. По словам организаторов, это оптимальный состав, так как большее количество игроков не позволит в полной мере насладиться этим квестом. 
У устроителей предусмотрены различные скидки и бонусы, смело уточняйте. Локация расположена по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, 144 (угол с Некрасова). С парковкой могут возникнуть сложности, заложите время на поиски места. 
Забронировать игру можно по телефону 8-8452-604-602 или на сайте проекта lockation.ru (на момент прохождения тестовых игр квест ещё не был выложен - организаторы обещают разместить его при официальном открытии). 
Проектная команда сайта-агрегатора квестов эскейпми.рф
Новости партнеров
Нашли ошибку