Выбор редакции

Антигороскоп на 24 марта 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Поверьте, наконец, в то, что другие не глупее вас и могут прекрасно справиться со всеми делами сами. И вам совсем необязательно вставать ни свет, ни заря, чтобы проводить кого-то на работу или в школу. Дайте им больше самостоятельности и спите спокойно.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Кто сказал, что вы не нуждаетесь в комплиментах? Сегодня велика вероятность, что вам, наконец, его скажут. Главное, правильно подготовиться. Как только вы почувствуете, что вам собираются сказать комплимент, включайте диктофон и требуйте, чтобы все остальные немного помолчали. Не робейте - добейтесь, чтобы комплимент прозвучал громко и внятно, а также с указанием вашего адреса и паспортных данных.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Займитесь розысками чего-нибудь давно потерянного. Стыда, к примеру, или совести. Как? Вы все еще не потеряли их? Что за безобразие, незамедлительно выкидывайте эту гадость за окошко. Но для поисков она все равно уже не подойдет. Попробуйте отыскать навыки, которые прививали вам в раннем детстве, или кусочек школьных знаний - хотя бы самый завалящий.
Рак (22 июня — 22 июля)
Посмотрите на себя, вы же совершенно заросли шерстью! И не надо оправдываться, что это реакция организма на зимние условия. Срочно сделайте тотальную эпиляцию или хотя бы придайте форму бровям.

Лев (23 июля — 21 августа)
Из Львов сегодня получатся великолепные проповедники. Ваши слова будут чрезвычайно возвышенны и кошмарно занудливы. Как раз то, что требуется, чтобы профессионально читать нотации. Если еще слушателей запереть, чтобы не разбежались – вообще сказка получится.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Если вы сегодня попросите близкого человека выслушать вас, он вместо этого сразу начнет давать советы, что и как вы должны сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Резко оборвите его и заявите, что вам вовсе не советы нужны, а требуется элементарное сочувствие.
Весы (24 сентября — 23 октября)
У Весов может обостриться насморк. Для скорейшего излечения возьмите носки лесоруба, который только что вернулся из кедрового заповедника. Залейте их перебродившим томатным соком, положите две головки репчатого лука, сгнившего до полного размягчения, и столовую ложку керосина. Поставьте снадобье на огонь и радуйтесь, что у вас насморк.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Пользуйтесь подспорьем хороших учебников, решив наставить других на путь истинный. Так будет проще и вам, и им, а тем паче - вашей совести - поскольку рекомендации министерства образования вполне способны избавить вас от ответственности за то, что вы говорите и демонстрируете своим ученикам.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Ничего не планируйте на ближайшее будущее. Сдайте купленные в театр билеты. На предложения друзей встретиться ответьте резким отказом. На вопрос жены о том, когда вы собственно будете уделять больше внимания семье, скажите, что семья – ее забота. Шефу вместо плана работы на предстоящий месяц подсуньте белый лист. Будьте осторожны, как двойной агент, молчите, как партизан на допросе, и никто вас не обвинит вас в том, что вы не держите слова и кормите близких обещаниями.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Чтобы выделиться из серой массы, наденьте сегодня полосатые гетры, большую шляпу и армейские ботинки. И не забудьте побрызгаться резким парфюмом. Пусть на улице на вас все оглядываются. Ведь им будет на что посмотреть. Так вы окажетесь в центре внимания.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Отправляясь сегодня на прогулку, обязательно прихватите с собой кого-нибудь. Если из друзей никто не согласится пойти с вами, посадите, как заправский морской волк на плечо попугая, и отправляйтесь на улицу в его компании.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Смешайте и перепутайте составные части любого объекта, который окажется в пределах вашей досягаемости. Идет ли речь о служебном каталоге, или домашней телефонной книжке, или иерархии понятий в голове молодого человека, или, наконец, рукоделии старой бабушки - вы должны приложить все усилия к тому, чтобы там мог сломать ногу сам черт.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку