Выбор редакции

Антигороскоп на 28 мая 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Врага надо знать в лицо, так что почаще смотритесь в зеркало, потому что ваши враги вовсе не люди с дубинами, не холод и не зной, а вы сами. Вернее, ваши комплексы, обиды и страхи. С другой стороны, это весьма неплохой враг. В плен возьмет, но пытать особо не станет.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Случайные знакомые - вот лучшие собеседники. Вам не придется слишком сильно напрягаться, сопереживая им, поскольку это совершенно посторонние люди. С другой стороны, вы можете все рассказать им, будучи уверенными, что они не передадут это дальше никому, кого это могло бы задеть. Однако следует быть осторожным с людьми из вашего города, либо из города, с которым имеются давние и плотные связи - слишком велика вероятность наткнуться на знакомых ваших знакомых.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Займитесь мелкой починкой. Помните о том, что с большими дырами бороться будет гораздо сложнее. Так что постоянно ходите с лупой и бдительным оком озирайте свое хозяйство, себя и всех, кто окажется в вашем поле зрения. Увидев мельчайшее несовершенство, набрасывайтесь на него как стая гончих и не отступайте до тех пор, пока не ощутите полную и беспрекословную победу. Если победа не поспешит придти - не отчаивайтесь, изыщите ресурсы, избавившись от различных ненужных занятий (вроде работы и личной жизни).
Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня достигнуть поставленных задач в одиночку вы не сможете. Говорят, что выше своей головы не прыгнешь. Тройное ха! Обопритесь на рядом стоящих людей, тогда нужная высота будет с легкостью взята. Ну, а если кому-то из стоящих рядом это неудобно, то это уже не ваша проблема.

Лев (23 июля — 21 августа)
Размах, достойный солидного человека - вот что должно отличать ваши ссоры. При первых же звуках, произнесенных вами на повышенных тонах, всем должно становиться совершенно ясно, что грядет большая буря и пора эвакуироваться, забираться в подвалы и запасаться чистой водой, пищей и лекарствами (особенно валокордином и анальгином - от головной боли).
Дева (22 августа — 23 сентября)
Популяризируйте старую добрую чехарду. Откройте клуб, где люди смогут предаваться этому невинному времяпрепровождению. Учредите конкурсы и награды "Прыгун месяца", "Прыгун года". Призом может стать изображение лягушки в натуральную величину, или кенгуру, или тушканчика - смотря что вам больше нравится.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Даже в процессе трудовой деятельности (как связанной с зарабатыванием денег, так и с домашней, типа мытья пола) необходимо уметь развлекаться и веселиться. И если окружающие этого не понимают - тем хуже для окружающих. Веселитесь в одиночку, а они пусть дохнут со скуки.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Во главу угла Скорпионам следует поставить консерватизм. Это будет непросто – хотя бы потому, что ваша собственная душа будет жаждать хоть каких-нибудь, но перемен. Вы все-таки попробуйте. Если получится, вам будет чем гордиться – вы победили себя. Только не спрашивайте, зачем.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Постарайтесь составить сегодня эклектичные ансамбли из имеющейся у вас одежды. Кроссовки с деловым костюмом, роликовые коньки с вечернем платьем, мини-юбка с валенками – не бойтесь экспериментировать.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Влюбитесь, или проявите все симптомы этого состояния. Судьба будет сегодня особенно благосклонна к этим несчастным, беспомощным созданиям, которые ничего не видят и не в состоянии отличить фонарный столб от тени на асфальте, пока не ударятся о него лбом.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня день реализации желаний. Так что желайте всего и побольше. Правда, помните, что, одного желания мало. Так, если вы хотите иметь крутой джип, хорошо бы к нему пожелать снижение цен на бензин на наших заправках в самое ближайшее время. Иначе разоритесь.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Не давайте никому и рта раскрыть — а ну как наговорят всяких гадостей — как их потом любить-то таких противных? Видите, что вам намерены начать читать нотацию — быстренько как можно громче начинайте признаваться в любви. Есть шанс, что до неприятного разговора дело уже не дойдет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку