Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 28 августа 2015

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня обращайте побольше внимания на свой внутренний голос. Интуиция нынче подвести не должна.
Водолеям сегодня следует избегать сексуального «перегрева» и дать вашим раскаленным возбужденным телам возможность немного остыть. Постарайтесь избегать кипящих страстей и просто в процессе общения с возлюбленным, иначе ссоры в вашем гнездышке не миновать…
Выбирайте подходящее время и место для правдорубки. Пусть у вас будет достаточная аудитория, и никто не уйдет обделенным. Кроме того, желательно, чтобы все были достаточно позитивно настроены друг к другу и к вам особенно. Так что лучше всего будет заняться этим за праздничным столом. Вывернуть, так сказать, все карманы и закрома и поделиться их содержимым с окружающими - уж не подавятся, наверное.
Сегодня вам будет непросто уговорить ваших коллег помочь вам в выполнении тех или иных ваших трудовых обязанностей. Однако даже если уговорить вам все же их удастся, помощь может оказаться медвежьей услугой, и вы не раз пожалеете о том, что это сделали.
Сегодня вам очень важно будет отдыхать. И чем длиннее и активнее будут эти минуты отдыха, тем здоровее вы себя будете чувствовать как сейчас, так и впоследствии, в течение еще примерно недели.
Чем проще будет результат вашего пребывания на кухне, тем лучше. Сегодня рекомендуется отказаться от изысков и сэкономить на готовке время и силы.

Не будьте категоричны и не торопитесь сегодня выражать свое удовольствие или неудовольствие по тому или иному поводу. Ваше мнение очень много значит для вашего любимого человека, поэтому постарайтесь его выразить максимально корректно и точно. В противном случае между вами станет еще на одну черную кошку больше.
Совмещение мобильного телефона со множеством других самых разнообразных устройств - дело, безусловно, замечательное, и крайне полезное. Ведь как здорово, когда у вас с собой одновременно есть и телефон, и будильник, и плеер, и фотоаппарат: Главное, чтоб в один прекрасный момент создатели подобных чудес техники не решили, что самая первая и перечисленных функций - лишняя.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку