Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 7 октября 2015

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вас будут подгонять мелкие но неотложные проблемы. Сколь бы вы ни спешили, постарайтесь двигаться осторожно, мелкими шагами, ибо есть вероятность зайти совершенно не в ту степь.
Пожалуй, ваш секс не назовешь уже ни сказкой, ни песней. Ему не посвятишь симфонию или поэму. Он стал просто сексом, просто физическим выражением любви, если таковая, конечно, есть. Постарайтесь, чтобы он как можно лучше отражал ваши чувства к вашему партнеру: сегодня это очень важно.
Водолеям стоит поработать над собой — вы нынче можете оказаться недостаточно упрямы. О последствиях такой прискорбной мягкотелости лучше даже и не думать. Так что если чувствуете, что кто-то может вас в чём-то убедить — немедленно уходите от разговора.
Сегодня вашему партнеру будет совсем не просто понять, чего именно вы от него добиваетесь в профессиональном плане. Постарайтесь объяснить ему свои намерения максимально четко, ясно и доступно, дабы не возникало никаких вопросов и взаимонепониманий в дальнейшем.
Нынче позаботьтесь о здоровье своего сердца. Не лишним, скорее всего, будет проверить уровень своего холестерина, а вот снижать его без предварительных измерений может быть даже опасно.
Прием пищи в одиночестве сегодня не просто нежелателен - он противопоказан. Собственно, у него не много шансов состояться - без приглашения составить кому-либо компанию вы можете попросту забыть об обеде, и если вы не останетесь голодным нынче, так только благодаря чужому аппетиту. В выборе блюд вы будете столь же рассеяны, потому можете попросту повторить заказ своего спутника - чтобы не думать лишний раз.

Сегодня Водолеи вряд ли будут довольны собой и своей жизнью. Если вы желаете об этом поговорить - милости просим к психоаналитику, а если предпочитаете что-нибудь сделать - сделайте, не сдерживайтесь. Возможно, уже к вечеру результаты получить и не удастся (хотя, если в качестве способа работы над собой будет выбрано посещение салона красоты - то вполне можно рассчитывать на заметный успех), но первый шаг будет сделан. Остальное - дело техники.
Не стоит сегодня отказывать себе во всяких мелких мобильных удовольствиях, типа нового логотипа, мелодии или еще чего-то подобного. В конце концов, подобные вещи не настолько дорого стоят. Если, конечно, не скачивать их десятками каждый день.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку