Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 1 декабря 2015

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вас будут ограничивать лишь те пределы, которые вы сами себе установите. Не злоупотребляйте открывшимися перед вами возможностями.
Водолеям судьба активно подсказывает сегодня: не особенно печальтесь, если вдруг ваши ожидания от ночи с вашим возлюбленным не оправдаются. Зато вы можете честно сказать, что вы чисты душою и телом – и попытаться воспарить в космическо-заоблачные выси! Надо же хоть как-то расслабляться…
Относитесь настороженно сегодня к любым коммерческим предложениям. Не то, чтобы надо всех подозревать в попытке вас обмануть, но проверить контрагента всеми доступными способами, включая найм частного детектива, не помешает.
Сегодня звезды советуют вам не принимать важных решений, если существуют хоть какие-нибудь сомнения. Малейшие колебания вынудят вас беспрестанно беспокоиться о правильности своего выбора, тем самым сделав вас фактически недееспособным.
Сегодня вам следует выполнить данное себе обещание и обязательно довести желаемое до логического конца. Если вы, разумеется, не решили, что задуманное вами совершенно не целесообразно.
Сегодня значительную роль в вашем рационе должны играть мучные изделия. Не бойтесь, если не смазывать их всякими вкусными маслицами, они не столь уж и вредны для фигуры. Только не надо воспринимать данные указания как пожелание поглощать в диких количествах пироги и прочие плюшки. Лучше отведайте настоящих спагетти. Или пельменей - в них доля муки тоже весьма немаленькая.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, чего вы от него добиваетесь. Да и вы сами, откровенно говоря, знать этого не будете. Вашей целью будет не результат общения, а процесс. Однако вашу половинку такое положение дел может очень раздражать, будьте к этому готовы.
Если ваш мобильный телефон поддерживает java - не поленитесь выделить несколько часов на то, чтобы попутешествовать по интернету в поисках различных телефонных вкусностей - начиная от игрушек и заканчивая весьма серьезными программами.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку