Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 12 февраля 2016

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня у вас еще будет время взять обратно нечаянно вылетевшие слова. Подумайте хорошенько, не обидели ли вы кого за последнее время, и, если вспомните, не тяните с извинениями. Потом восстановить добрые отношения будет куда сложнее.
Для того, чтобы вас хотели раздеть, надо правильно одеться. Так что обратите особое внимание на свой внешний вид. И не надо думать, мол, мне только до магазина выйти. Выглядеть хорошо надо всегда, ведь никогда не знаешь, возможно тот самый принц ждет тебя в очереди в очередном магазине.
Ваша внешность настоятельно требует обратить на себя внимание. Правда, если вы хотите выглядеть устрашающе, позвольте бровям срастись на переносице. И к парикмахеру дорогу забудьте. Да и расческу можно потерять. Тогда вас точно не решатся беспокоить по пустякам.
Есть опасность интерпретировать чьи-то слова так, как вы считаете нужным и правильным, а отнюдь не в соответствии со смыслом, который вложил в них говорящий. Лучше переспросите, иначе у вас могут возникнуть проблемы в дальнейшем сотрудничестве.
Нынче возможны сильные боли в ногах, особенно это касается тех, у кого есть плоскостопие, поэтому позаботьтесь о правильной обуви. Помочь вам могут и специальные тренажеры для стопы, а также ванночки для ног.
Наиболее ценной составляющей пищи сегодняшнего дня будут белки. Разумеется, целиком белковой диету планировать не стоит, нужно и зелени веточку сжевать, яблоком закусить, но все же особого внимания потребует выбор мясных блюд. Кроме того, стоит обратить внимание на яйца - вот уж где белок в чистом виде. Как насчет омлета из дюжины перепелиных яиц с ветчиной и сыром?

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем фактом, что вы его любите не так, как он вас. Может быть, слишком сильно, а может, чересчур слабо – зависит от конкретной ситуации. Однако, так или иначе, он попробует уравнять ваши силы.
Если ваша мобила последнее время слегка поглюкивает и, такое впечатление, что собирается вот-вот скиснуть, немедленно отправляйтесь сдавать ее в сервис-центр. Там починят. Если, конечно, ситуация не из серии загнанных коней...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку