Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 26 июля 2016

Водолей (21 января — 19 февраля)
Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.
Сегодня звезды рекомендуют вам вспомнить, как это у вас было в первый раз. Все позы, все ласки, все движения и ощущения… Если они, конечно, доставили вам удовольствие. Элемент ностальгии привнесет особую пикантность в ваши любовные игры, сделает ощущения еще более яркими, а чувства – более крепкими.
Ваш молодой человек так до сих пор не выполнил не одного вашего желания? Намекните ему об этом с помощью любимых песен. К примеру, если хотите цветов, крутите для него весь день «Миллион алых роз», а если хотите, что бы он перестал носить эту клоунскую бородку «Арлекино, Арлекино».
Контроль со стороны начальства может усилиться, но пусть вас это не пугает: вы с блеском оправдаете все ожидания и сделаете это прямо сегодня. Можете уже начинать, не ждите, пока до вашего сведения доведут, что вы под наблюдением.
Сегодня вам стоит несколько ограничить себя в еде. Постарайтесь контролировать ваш вес: шанс набрать лишние килограммы в этот день велик как никогда. Вам не стоит также есть слишком много соленого или жареного.
Религиозные войны на кулинарные темы лучше отложить до лучших времен. А сегодня - просто тихо и мирно пообедать всей дружной и веселок компанией. И пусть еда будет до ужаса интернациональной. На первое - украинский борщ, на второе - сибирские пельмени, на десерт - бразильский кофе с экзотическими фруктами.

Сегодня ваш любимый человек поделится с вами неожиданной радостью, которая обрадует и вас, если вы этого, разумеется, захотите. А захотеть стоит, ибо ваша реакция будет чрезвычайно важна вашей половинке, и в ваших силах сделать счастье вашего близкого человека полным или полностью свести на нет.
С помощью мобильного телефона можно легко и непринужденно швырять деньги на ветер. И иногда это и приятно, и полезно. Но только не сегодня. Постарайтесь сдержать собственные расточительные порывы.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку