Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 30 августа 2016

Водолей (21 января — 19 февраля)
Движущей силой сегодняшних событий будет либо ваш собственный альтруизм, либо чье-то кумовство. Предпочтительнее первый вариант, ибо тогда вы сможете происходящее проконтролировать.
Сегодня Водолеи будут похожи на густой вишневый сироп, приторно сладкий, жгучий и томящий. Наверняка окружающие это почувствуют, и найдутся желающие вас попробовать и к вам «приклеиться». Во второй половине дня возможно обострение чувственности и всплеск влечений, так что, возможно, вы и сами на кого-нибудь наброситесь, тем более что выбор у вас будет...
«Мне нравятся все мои начальники» - повторяйте эти слова, как мантру, по несколько раз в день, причем и в будни, и в праздники. Когда самовнушение подействует, а произойдет это весьма скоро, вы сможете вполне искреннее улыбаться своему боссу, как родному.
Сегодня звезды рекомендуют вам быть тише воды и ниже травы. Не стоит доказывать всем и каждому, какой вы замечательный работник и инициативный человек: вряд ли это оценится по достоинству кем бы то ни было, а вот проблемы на трудовом поприще у вас могут появиться.
Сегодня вам стоит постоянно помнить о том, что вы не железный человек. А значит, не стоит себя перегружать излишними заботами. И плакать тоже много не стоит, а то вопреки всему все же можете заржаветь.
Нынешний день способствует росту, но будьте осторожны, он может оказаться неожиданным или, того хуже, - пойдет не в том направлении. Помните об этом, выбирая, что бы такого съесть. Печальный опыт Алисы (той, которая побывала в Стране Чудес, погнавшись за белым кроликом) должен отвратить вас от поедания грибов, пирожков с изюмом и дегустации жидкостей из незнакомых флакончиков.

Сегодня назначьте столько свиданий, на сколько вы чисто физически успеете прийти. Тогда и день получится бурным и насыщенным, и впечатлений будет воз и маленькая тележка, и сравнить всех своих партнеров лучше сможете. Главное – в именах не запутаться.
Постарайтесь сегодня не подвергать аккумуляторную батарею вашего любимого телефона излишним испытаниям. День для них, если верить тому, что шепчут звезды, далеко не самый удачный.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку