Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 1 октября 2016

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вы будете удивительно доброжелательны и миролюбивы. Вы готовы приложить все усилия, чтобы избежать малейших конфликтов. Вы их избежите, хотя и заработаете репутацию блаженного.
Сегодня сексуально-привлекательным вам покажется не свой родной любимый и единственный, а кто-то совсем, чужой и далекий. Сексуальную энергию выбрасывать все-таки лучше в объятьях милого, а про остальных просто мечтать. Ну если уж никакого терпения нет, ну что ж... чуть-чуть не считается.
Аккуратнее в своих мыслях, сегодня вы склонны все преувеличивать. Так что вполне вероятно принять за мечту то, что и даром то не надо. В итоге, вы сами себя раззадорите, потратите время, не получив ничего взамен. Если ничего не хочется, то нужно просто подождать. Желания вернутся сами. Поспать и поесть уж точно захотите.
Сегодня вам целый день будет казаться, что вы под прицелом. За вами тщательно присматривает Большой Брат и с нетерпением ждет, когда же вы наконец совершите ошибку. Постарайтесь не доставить ему такого удовольствия: вашего профессионализма для этого вполне достаточно.
В этот день Водолеям стоит очистить ваш организм от шлаков, однако сделать это стоит максимально аккуратно, ничего не повредив, поэтому звезды рекомендуют вам предварительно посоветоваться с вашим лечащим врачом.
Нынче тот самый день, когда заказанная с доставкой до места вашего пребывания пицца может оказаться отнюдь не самым плохим выходом из положения. Как минимум, это вкусно и питательно. Кстати, звезды призывают вас к экспериментированию - не бойтесь заказывать незнакомые пиццы в еще не исследованных местах.

Сегодня ваш любимый человек сообщит вам весьма неожиданную новость. Остается лишь надеяться на то, что она никак не будет угрожать вашему благополучному совместному существованию. Будьте готовы принять ее адекватно: либо мужественно, либо максимально радостно, в зависимости от ее содержания.
Отправляясь сегодня в путь, постарайтесь не забыть захватить с собой своего верного мобильного друга. Без него вам будет очень скучно. Особенно если путь обещает быть длинным.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку