Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 20 января 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Событие, которое произойдет сегодня, вы не сможете ни изменить, ни предотвратить, ни поторопить. Так стоит ли тратить силы на попытки?
Сегодня один старый поклонник вновь предпримет отчаянную попытку вашего завоевания. Да такую попытку, что поддаться ой как захочется. Конечно, можете пуститься во все тяжкие, но подумайте, что он предпримет после очередного отказа. Возможно, стоит дождаться очередной волны страсти, которая по закону физики будет еще сильнее предыдущей.
Не изменяйте девизу: «Молчание – золото» даже на важных переговорах. Пусть партнеры и коллеги догадаются о вашем мнении по тому или иному деловому вопросу по выражению вашего лица или по гаданию на кофейной гуще от офисного кофе по рецепту секретарши.
Будьте непреклонны и не позволяйте другим диктовать вам условия, ведь сейчас вы находитесь в более выигрышном положении, чем ваши коллеги за столом переговоров. Так что теперь вы сможете целиком и полностью соблюсти только свои интересы.
Пришло время серьезно задуматься о внеплановом отпуске, ведь если так пойдет и дальше, то рискуете заработать себе настоящий нервный срыв. Подумайте, а стоит ли ваша работа таких жертв с вашей стороны.
Сегодняшний день принесет вам либо победу, либо поражение. И в том и в другом случае у вас будет повод, чтобы принять на грудь некоторое количество алкоголя, потому помните о необходимости наличия закуски. Закусывать сегодня, как учил небезызвестный профессор Преображенской, следует горячим. Вот, например, салат из шампиньонов с кукурузой и паприкой очень неплох в таком виде.

Сегодня звёзды рекомендуют вам проявить характер по отношению к вашему любимому человеку. А то он сегодня окончательно решит, что ему всё можно и, скорее всего, выйдет за рамки приличий. В очередной раз. Если же в первый, не будьте чересчур суровы: вдруг он сделал это нечаянно?
Поменяйте что-нибудь в вашем мобильном телефоне. Если он оборудован сменными панельками - смените панельку. Если нет - ограничьтесь сменой логотипа. Или мелодии звонка. А еще можно сменить чехольчик, в котором вы телефон носите. Или даже сам телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку