Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 20 февраля 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Проблема, которая встанет перед вами сегодня, заполнит день от начала и до конца. Вам придется сражаться с ней в одиночестве, привлечение к этому занятию еще кого-то только помешает вам и спутает планы.
Водолеям сегодня стоит заниматься чем угодно, только не сексом. Гуляйте по городу, смотрите кино, пишите стихи – только держитесь подальше от постели. Конечно, если уж очень высока необходимость или настойчивость партнера, не стоит с воплем убегать и прятаться в шкафу. Однако и вы, и ваш благоверный получите сегодня мало удовольствия от интимной близости.
Не пора ли бросить многочасовые сессии на кухне у плиты, да и на газе, или электричестве сэкономить. Убедите своих домашних в пользе сыроедения, а заодно и раздельного питания. Минимизировав таким образом свои трудозатраты, подкрепите истощенные силы в кафе за углом.
Даже не пытайтесь сегодня спланировать себе какое-либо развлечение на вечер: работы в этот день будет столько, что вам ещё, очень вероятно, придется остаться и после работы, чтобы доделать всю документацию и уложиться в сроки сдачи проекта, над которым вы трудитесь.
Нынче звезды не рекомендуют Водолеям много пить, особенно на ночь. Возможно появление отеков, которые не только не украсят ваше лицо, но и внесут довольно много других неприятных коррективов в вашу внешность.
Постарайтесь употреблять как можно больше овощей и фруктов. Собственно, важно не столько растительное происхождение пищи, сколько ее значительное количество. А мяса много съесть трудно. Однако, если здоровье позволяет, можно и мясом как следует накушаться. Ни в чем себе не отказывайте.

Сегодня вашему любимому человеку не повезет в чем-то очень крупно и ощутимо, поэтому он будет довольно серьезно злиться на весь мир и на вас в частности, поскольку вы являетесь одним из самых близких ему представителей этого мира. Постарайтесь перенести это мужественно.
Ваше столь желанное одиночество может быть сегодня злобно нарушено нежданным телефонным звонком. Дабы избежать сего досадного инцидента, быть может, имеет смысл нажать на мобильнике волшебную клавишу выключения?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку