Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 26 февраля 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодняшний день хорош для того, чтобы творить чудеса. Не важно, что вы не умеете этого делать, попробуйте, вдруг да получится.
И вновь вас можно поздравить с тем, что в вашем тандеме все идеально! По мотивам ваших любовных игр, которые в этот день будут особенно яркими, бурными и зажигательными, можно будет писать учебник для подрастающего поколения. Или сразу руководство к действию: “Будьте как они!”
Встаньте сегодня пораньше, особенно если у вас выходной и нет срочных дел. Это, конечно, не подвиг, но что-то героическое в этом есть. К тому же у вас появится возможность, в случае, если вы потом проспите на работу, сказать: это потому, что у меня был очень ранний подъем.
Сегодня постарайтесь никуда ни спешить и не предпринимать что-либо, не обдумав это хорошенько. Больше слушайте, вникайте в ход событий, но воздержитесь от комментариев, для них сейчас не время. Ваше умение предугадывать развитие ситуации, как всегда, поможет вам избежать нежелательных последствий.
Не самый удачный день, чтобы садиться на диету. Не то, чтобы вам была противопоказана смена режима питания - просто вы будет склонны выбирать исключительно неподходящие вам варианты. Разве что решение примете не вы - тогда можно.
Сегодня вам, возможно, придется из вежливости кушать то, что вы просто ненавидите. Если вы не чувствуете себя способным на такой подвиг, лучше скажите, что у вас аллергия на какой-то из компонентов этого злосчастного блюда. Объяснение вида "не люблю кошек, особенно в вашем приготовлении" вряд ли могут считаться верхом дипломатического искусства. А заедать расстройство отправляйтесь в мексиканский ресторан. Перец - он все лишние вкусы перебьет.

Сегодня за целый день у вас не получится сделать ни одного действительно важного дела. Что, естественно, будет раздражать вашу вторую половинку. Если она это заметит, разумеется. Для того чтобы избежать скандала – создайте хоть какую-нибудь видимость бурной деятельности.
Если вам придется сегодня отдать предпочтение какой-либо марке производителей телефонов, постарайтесь ориентироваться не только и не столько по громкости этого самого имени. Есть ведь и другие параметры оценки. Качество, например.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку