Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 23 апреля 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня стоит доверять лишь первому впечатлению. Все остальные будут слишком сильно засорены вашей склонностью домысливать.
Если вы давно хотели сделать вашему партнеру подарок эротического свойства или это желание настигло вас только сегодня, звезды рекомендуют посвятить этот день важному процессу выбора. Не партнера, а подарка, естественно. Ограничиваться секс-шопами не стоит: при должной фантазии любая, даже самая обыденная и привычная вещь, может стать весьма и весьма эротичной.
Поступайте максимально неожиданно. Делайте все, чтобы шокировать и эпатировать окружающих вас людей. Неважно, что вам придется сделать для этого - стоять на голове или танцевать на столе - главное достичь своей цели - ошеломить и ввести в ступор. В таком состоянии никто не сможет даже подумать о том, чтобы насолить вам, поскольку все мысли разбегутся, как тараканы на свету.
Сегодня вам будет весьма непросто понять, что именно движет теми или иными людьми. Выгоды в их действиях вам усмотреть не удастся... Однако это еще не повод, чтобы считать их сумасшедшими. Если вам так важно понимать, в чем дело, просто попросите объяснить.
Нынче вам необходимо правильно расслабиться, а в этом вам могут помочь сеансы ароматерапии. В домашних же условиях наилучшим вариантом могут стать теплые ванны с ароматическими маслами.
Нынче у вас будет все, чего вы только сможете пожелать в меру собственной фантазии. Возможно, в остальных аспектах это и неплохо, а в кулинарном придется проявить некоторую осторожность. Или заранее обзавестись компанией очень голодных друзей, ибо одному скушать столько было бы не просто тяжело, но и довольно опасно для здоровья.

У Водолеев в этот день могут наметиться некоторые противоречия между ними и их вторыми половинками. Виновниками проблем можете быть как вы, так и ваш супруг. Однако звёзды предполагают, что проблемы, скорее всего, исходят от вас. Наш звёздный совет - не форсируйте события, и пусть всё идёт так, как идёт!
Сегодня вам будет одиноко, не с кем словом перемолвиться. А вы поинтересуйтесь, как чувствует себя ваша мобилочка, что там на счете осталось? А то кончаться денежки - и без нее останетесь...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку