Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 1 мая 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом. Проломать-то проломаете, а дальше что? Если вы не в состоянии соответствующим образом извернуться, лучше подождите.
Сегодня вам не следует никуда спешить. Все важные дела перед лицом такого особо важного как секс, могут и подождать лишние пару минут, а то и часов. Поверьте, ради тех феерических ощущений вам и нескольких дней не будет жалко, лишь бы испить чашу незабываемых наслаждений до дна.
Перед тем, как что-то сделать сегодня, не помешает поколебаться и помучиться сомнениями. Не исключено, что в долгих и глубоких раздумьях «а надо ли вам это вообще» пройдет весь день. И больше вы ничего просто не успеете. Так что и делать ничего вам не придется.
Вполне подходящее время для решения крупных финансовых вопросов. Вам удастся справиться даже с самым сложным из них - «где взять деньги?». Более того, вы даже сможете придумать, как их потом вернуть.
Сегодня вас ждет активный день, поскольку ваш организм, скорее всего, порадует вас приливом сил. Не упускайте такой возможности и используйте её для того, чтобы немного размять свои мышцы на тренировке в спортзале.
Сегодня все будет именно так, как вам хотелось бы, и даже немного лучше. Отметьте это замечательное обстоятельство посещением ресторана с кавказской кухней - грузинской или армянской. Рекомендуется отведать шашлыка из мяса птицы, чахохбили, салата из сладкого перца с грецкими орехами и... Впрочем, зачем перечислять все меню - с выбором вы и сами прекрасно справитесь.

Сегодня вашему любимому человеку захочется долго и внимательно рассматривать ваши фотографии, от самых ранних до самых поздних, причем подолгу и не по разу. Придется вам с этим как-то смириться, даже если вы ненавидите свои изображения. Или сказать, что у вас их просто нет.
День идеально подходит для использования GPRS, если, конечно, у вашего телефона есть такая функция. Если нет, то, звезды опасаются, день будет для вас не столь хорош, как мог бы. Впрочем, это еще не причина для того, чтобы срочно покупать новый телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку