Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 29 мая 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Ваши усилия не останутся незамеченными, но большого успеха не принесут. Пусть ваши дела говорят сами за себя, вам же лучше помолчать сегодня.
Сегодня перед тем, как предаться любовным играм, отведите вашего партнера в какое-нибудь уютное местечко. Или же сделайте таковым вашу квартиру. Лучшей прелюдией для вашего секса станет несколько минут или часов настоящего домашнего уюта со светом абажура, запахом выпечки и, возможно, даже потрескиванием дров в камине.
"Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" - вот идея, под эгидой которой нужно провести этот день. Учимся останавливать время. Для этого всего-то нужно — разогнаться до скорости света. Если не получится, можно просто перепортить все часы в пределах досягаемости — теперь неважно, с какой скоростью идет время — все равно никто не знает, который сейчас час.
Если ваша профессия психология, юриспруденция или банковское дело, то сегодня чудесный день для самореализации. Вам нужно приложить больше усилий, чем обычно, чтобы добиться успеха. Трудолюбие, а также неординарный подход к делу принесут вам в будущем хорошую прибыль.
В этот день вам стоит позаботиться о поясничном отделе позвоночника, поскольку сегодня не исключены боли при занятиях спортом, а также при поднятии тяжестей. Будьте внимательны к себе.
Не поддавайтесь первому же желанию, которое вас сегодня посетит. Порывистые, недостаточно продуманные решения успеха не принесут, тем более, что одумаетесь вы быстро, а отступать будет уже некуда. Потому в выборе пищи надо быть осмотрительным, спокойным и неторопливым. Заказывайте что-нибудь вроде супа мили-джули сабджи ка (если вы не в курсе, это такой индийский овощной суп-пюре). Такое сгоряча не попросишь, ибо не выговорить.

Сегодня вам будет непросто решиться на ответственный шаг и перевернуть некую страницу в вашей личной жизни, а значит, и в жизни вашего любимого или потенциально любимого человека. Однако кроме вас этого сделать будет, к сожалению, некому, поэтому придётся решиться.
Если вы еще не успели обзавестись чехлом для своего мобильного любимца - непременно срочно отправляйтесь в магазин! Быть может, тем самым вы спасете его от преждевременной кончины вследствие падения на твердые полы (чехол может очень неплохо смягчать удар), или попадания внутрь какого-нибудь песка.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку