Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 21 июля 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вам стоит попытаться найти невидимую точку равновесия между личными чувствами и взаимоотношениями с другими людьми. Постарайтесь наломать не слишком много дров, их уже и так в избытке.
Водолеям сегодня не рекомендуется заниматься сексом – за исключением, пожалуй, лишь тех, чей партнер уже давний, проверенный и почти что родной. Не исключено, что в постели вас сегодня может постигнуть разочарование, и только крепкие нежные отношения способны будут это нивелировать.
Смех без причины - признак незаконченного среднего образования. Так что хотя бы в присутствии начальства от беспричинных усмешек стоит воздержаться. А то еще чего доброго тест какой-нибудь пройти заставят, архивы поднимут, да и вытащат ваш дневничок с тройкой по химии и двойкой по географии.
Поверьте в свои силы, ведь если до этого у вас шла полоса неудач, это вовсе не означает, что вы больше ни на что не способны! Способны, и ещё как! Теперь осталось только самого себя убедить в грядущем успехе и, откинув все сомнения, сделать то, чего не решались сделать из-за собственных страхов.
В этот день вам будут особенно полезны упражнения на растяжку и на развитие гибкости, а те, кто уже чувствует уверенность в своих силах и верит в себя, могут неплохо порезвиться на танцполе. Танцуйте на здоровье!
Что бы вы ни заказывали сегодня, ваш выбор должен быть обдуман заранее. Спонтанные решения и тем паче - резкая смена планов удачны не будут. А подумать стоит о рыбе, во-первых, вашему организму не повредит фосфор, а во-вторых, этот день просто весьма хорош для ее поглощения.

Сегодня вам будут уделять как никогда много внимания. Все улыбки представителей противоположного пола будут адресованы вам и только вам. Не сорвет ли это обстоятельство крышу с вашего семейного гнезда, неясно. Может и сорвать.
Звезды не рекомендуют вам сегодня давать обещания. Особенно посредством сотового телефона. Именно с их выполнением у вас в самом ближайшем будущем могут возникнуть серьезные проблемы.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку