Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 20 марта 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Постарайтесь сегодня не дать себе ни малейшего шанса сбиться с пути истинного, ибо возвратиться потом на него обратно сложнее, чем вы думаете.
Водолеи захотят сегодня провести вечер в кругу семьи со всеми вытекающими отсюда последствиями: обсуждение, кто кого захотел первым, кто трудится больше на сексуальном поприще, кто сколько раз собирался сходить налево и так далее. Если вы остановитесь в нужном месте, то вполне можете свести разговор к нежному семейному акту взаимопонимания…
Закалите свой дух и тело. Начните принимать участие в одиночных состязаниях, где важно личное первенство. Бегайте на длинные и короткие дистанции, прыгайте в высоту и длину. Начните тренировки, бегая за общественным транспортом и срезая путь через стройки и детские площадки (для начала, в ночное время, чтобы не рисковать столкновениями с детьми).
Спасайтесь бегством, да поскорее. Ваш самый страшный враг сегодня — ваши же благие намерения, которые заставят вас наворотить кучу глупостей, если вы не успеете предусмотрительно укрыться от мира в глухом лесу. Бороться со своей деятельной натурой будет трудно, но попробовать стоит.
Сегодня звезды рекомендуют Водолеям доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае, они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.
Сегодня вы будете способны без опасения за свой организм переварить самую малосъедобную пищу. Только вот, стоит ли этой способностью пользоваться? Скорее всего, ее, напротив, лучше как можно тщательнее скрыть - еще накормят чем-нибудь невкусным. И в пику предсказания судьбы наесться чего-нибудь исключительно сильно вами любимым.

Вы чем-то увлечены, причем настолько, что все реже вспоминаете о вашей половинке. Если раньше она в списке ваших приоритетов стояла на первом месте, то сейчас – всего лишь в первой десятке. А ведь ей обидно, и ее можно понять! Напомните ей, что вы ее любите!
Сегодня ваш сотовый друг-мобильник будет намного более хрупким, чем вам бы того хотелось. Поэтому прежде чем ронять его по неосторожности на что-нибудь твердое - лишний раз подумайте о стоимости возможного ремонта.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку