Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 24 июня 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Самой большой ошибкой Водолеев сегодня было бы недооценивать свои силы. Поэтому уверуйте в свои сверхспособности и планируйте на этот деть в несколько раз больше дел, чем на другие дни. Отменить две-три встречи не так страшно, как сделать все, что запланировано уже к обеду, и искать себе занятие.
Ради неких гипотетических выгод в будущем нынче придется отложить в сторону ваши прямые обязанности. Вполне возможно, что именно так и следует поступить, однако сегодня ни вам, ни тем, кто рядом с вами, такие действия правильными казаться не будут. Справитесь ли вы с этой дилеммой?
Чем меньше вы сегодня будете настаивать на соблюдении формальностей, тем более неожиданные вещи смогут осуществиться на ваших глазах и с вашим участием.
Не исключено, что Водолеи сегодня почувствуют себя неважно, а именно, будут «разваливаться на части». «Собрать» вас воедино сможет только очень заботливый и внимательный партнер, готовый сыграть долгую и мелодичную сексуальную прелюдию на вашей спине, пояснице, бедрах…
В этот день Водолеям следовало бы воздержаться от прослушивания музыки в наушниках, поскольку это может не только навредить вашим ушам, но даже спровоцировать возникновение сильных головных болей.
Без воды, как известно, жить довольно трудно, фактически невозможно. Сегодня в ваш организм должна поступать только правильная, тщательно приготовленная для употребления жидкость, и должных количествах. Предпочтительны хорошо заваренные чаи, особенно - зеленый.

Сегодня в ваших отношениях с вашим любимым человеком произойдёт что-то непонятное, необъяснимое и странное, что никакой логике, ни мужской, ни женской, понятно не будет. А потому придётся вам на время стать слепыми котятами и попробовать найти выход из ситуации на ощупь... или на запах.
Будьте сегодня, по возможности, аккуратны с деньгами. Ваш маленький мобильный друг может сегодня проделать в вашем семейном бюджете незапланированную дыру весомого размера.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку