Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 20 июля 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вы можете оказаться под наблюдением. Постарайтесь не сделать ничего, что могло бы вас скомпрометировать.
В этот день вам не стоит слишком рассчитывать на благоразумие вашего партнера, поэтому все, что касается безопасности вашего тандема, возьмите на себя. Приобретите контрацептивы, отключите все звонки и телефоны и удостоверьтесь в том, что в ваше любовное гнездышко никто не войдет в самый неподходящий момент.
Можете не совершать сегодня переход от слов к делу, вы же не Суворов, и вокруг не Альпы. Порой планировать поездку даже приятнее, чем ее совершать. Мечтать о любви – романтичнее, чем любить. Грезить о повышении по службе – легче, чем вкалывать на руководящей должности.
Сегодня звезды не рекомендуют вам говорить о делах. Вряд ли ваше выступление будет удачным, так что лучше бы воздержаться. Если так уж хочется привлечь к себе внимание, лучше анекдот расскажите.
Сегодня светила не рекомендуют вам злоупотреблять физическими нагрузками. Легкая разминка, необременительная зарядка, короткая пробежка – но никаких упражнений на выносливость! Вам сейчас категорически нельзя работать на износ – организм к этому не готов.
Вечер сегодняшнего дня великолепно подходит для того, чтобы отведать некое изысканное блюдо. Какое? На самом деле, это совершенно неважно. И, главное, не дайте внушить себе, что вы недостойны сего восхитительного лакомства. Ну а начать день, пожалуй, стоит с чашечки великолепного кофе эспрессо. Но только великолепного! Если есть сомнения в его качестве - лучше выпить среднестатистического чая.

В этот день ваш любимый человек преподнесет вам подарок весьма неожиданный и, вполне возможно, даже не очень нужный. Не забудьте все же его поблагодарить, иначе желание преподносить вам сюрпризы исчезнет у него надолго, а то и навсегда. Лучше немного неискренности, чем много разочарований и слез.
Постарайтесь сегодня не нервировать без излишней необходимости свой мобильный телефон. Не орите на него или в него, не стучите по нему, не бросайте его с размаху на пол. И тогда, быть может, он вас не укусит.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку