Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 17 августа 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вы будете довольно легко справляться с проблемами, посему окружающие не преминут радостно вас ими снабдить. Удачи.
На работе , скорее всего, выжмут сегодня до последней капли лимонного сока. А когда вы наконец-то вернетесь домой, вымотанная и никакая, окружающие начнут требовать от вас корма, еды и ласки, начиная от кота с его требовательным «мяу» и заканчивая вашим ненаглядным, который смотрит на вас голодными и недовольными глазами, но от телевизора отрываться не собирается ни под каким предлогом…
Если вы попытаетесь угостить домового прокисшим молоком, черствыми пряниками и просроченной газировкой - только хуже сделаете. Думаете, если он маленький, и в профсоюзе не состоит, можно к нему неважно относиться? Смотрите, опять микроволновка сгорит, кран потечет и плитка на кухне отвалится. Так что доставайте свежие пряники! Или вы в домовых не верите?
Сегодня у вас может возникнуть некий конфликт с вашим начальником или коллегой. Не торопитесь срочно все улаживать: наверняка обида пройдет сама собой или у вас появятся более убедительные контраргументы, которые с честью защитят вас от нападок вашего оппонента.
Нынче возможны головные боли. Также этот день может быть весьма неприятным для тех, кто страдает разного рода хроническими болями. Позаботьтесь о наличии в кармане болеутоляющего.
Желание утолить голод у вас нынче будет. А вот готовности хоть кончиком пальца пошевелить для того, чтобы его удовлетворить - вряд ли. Придется либо совершать чудеса дисциплинированности и демонстрировать редкостную силу воли, либо положиться на удачу и милость ближнего, рассчитывая, что о вас позаботятся, не дав остаться голодным. Разве что, в этом случае выбор будет не за вами, ну да это беда небольшая.

Сегодня вам будет очень хотеться танцевать, причем, желательно, не только с вашим любимым человеком, но и с другими представителями противоположного пола. В этом не будет ни грамма недовольства вашей нынешней личной жизнью – просто захочется приключений и разнообразия.
Вам сегодня будет крайне не хватать наличия в вашем телефоне полифонической музыки. Разумеется, при условии, что у вас ее там нет. Будьте терпеливы. Это еще не повод, чтобы срочно бежать менять телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку