Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 19 августа 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Проявите сегодня максимальное внимание к деловым вопросам. У вас будет прекрасно получаться все, что требует точности и хорошей концентрации внимания.
К сожалению, от назойливых глаз за закрытыми шторами не скрыться, да и за жалюзи тоже. Зато страстные обжигающие объятия – отличная защита от надоедливых знакомых. Не стесняйтесь сегодня обращаться за помощью к своему партнеру. Но и не забудьте его как следует отблагодарить!
Сегодня в вас проснется альтруист, так что вам вновь потребуется его убить на какое-то время. Конечно, подобные слабости периодически возникают в вашей голове, но с ними можно и нужно бороться. Так что вперед, еще пара таких убийств, и вы вообще не будете задумываться о чужих проблемах.
В начале дня у вас возможны некоторые разочарования: вы можете не получить того, что ожидали. Но не стоит расстраиваться, ведь это только небольшое, пусть и весьма досадное, недоразумение, которое лишь слегка омрачит благоприятный период, который сейчас для вас наступил.
Сегодня вам стоит обратить пристальнейшее внимание на то, что именно у вас болит и почему. Сделайте все возможное для того, чтобы доказать своему организму, что болеть ему сейчас совсем ни к чему!
Сегодня ваш выбор блюд к обеду (или ужину) может показаться парадоксальным вам самому. Пока вы будете размышлять над непростым вопросом о том, как же так вышло, они могут и остыть. Так что оставьте бессмысленные рассуждения - начинайте есть. Гарантируем - вам понравится. Ну а если не понравится, значит, выбор просто был недостаточно парадоксален, попробуйте еще раз.

Сегодня вам необходимо дать себе передышку от личной жизни. Побудьте в этот день вдалеке от вашего любимого человека, постарайтесь общаться с ним по минимуму. Иногда очень хочется побыть собой и только собой, а не чьей-то половинкой, и сегодня – самый подходящий день для такого начинания.
Попробуйте сегодня вспомнить, что мобильный телефон, несмотря на все свое совершенство, не является единственно возможным средством связи. Знание данного факта существенно облегчит ваше нелегкое существование.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку