Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 16 ноября 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вы будете очень деятельны, но вашей энергии хватит ненадолго. Расходуйте ее по возможности более экономно, иначе к вечеру вы будете просто валиться с ног.
Водолеям любые «телодвижения с подтекстом» покажутся достаточно нелепыми, а все потому, что их внимание направлено целиком и полностью на платоническую сторону любви. Конечно, тут не до слюнявых поцелуев и потных обжиманий, когда внутри рождаются сверхновые звезды и пылают расширяющиеся галактики… Так и объясните своему избраннику.
Если вы не предпримете меры, то сегодня у вас будут мерзнуть и промокать ноги. Обязательно надевайте три-четыре пары носков и калоши. А также захватите с собой сменную обувь. Ее можно распихать по карманам — но их нужно достаточно много, ведь потребуется не менее двух пар!
Сегодня вам трудно будет справиться с навалившимся на вас объемом работы в какой-то ограниченный срок: вам постоянно будет хотеться, чтобы вам предоставили ещё хоть немного дополнительного времени. Но, увы, в этот день таких подарков не ожидается, и вы будете вынуждены разобраться со всем в очень сжатый период.
Чтобы снять головную боль, попробуйте прогуляться на свежем воздухе, а не хвататься сразу за обезболивающие препараты. Возможно, вы просто слишком много сидите перед монитором компьютера, вследствие чего вы очень быстро утомляетесь.
Не стоит излишне придирчиво относиться к мельчайшим оттенкам вкуса тех блюд, которые вам сегодня доведется есть. В погоне за мелочью вы рискуете не заметить главного, а это было бы обидно - в целом сегодняшний стол будет достоин самого взыскательного вкуса. Рекомендуется отведать дичь, если, конечно, вы найдете такую возможность, но недурна будет также и вполне домашняя птица, запеченная целиком.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что в ваших с ним отношениях ничего не изменилось в худшую сторону. Придется вам ему в этом помочь. Задача окажется не из простых, ибо он будет упорствовать в своем заблуждении, причем весьма серьезно.
Сегодня велика вероятность того, что вам посчастливится найти сотовый телефон. Не стоит оставлять его себе. Лучше подождите, пока по нему позвонит прежний владелец - и верните находку хозяину.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку