Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 19 декабря 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня баланс в сложившейся ситуации может измениться, и, возможно, не в лучшую для вас сторону. Это тем более некстати, что вы будете несколько более эмоционально уязвимы, чем обычно.
Как бы ни было велико ваше желание поискать сегодня случайных интимных связей, все же, звезды не советуют его реализовывать. Этот день для вас неблагоприятен в плане новых знакомств и новых сексуальных партнеров. Контакты с ними не принесут ничего, кроме неприятностей.
Благоприятное воздействие на ваше самочувствие окажет работа со срезанными цветами. Искусство икебаны без должного опыта может вызвать у вас определенные затруднения. Зато сплести венок, может каждый. А так как у вас целый день на занятие плетением, то вы успеете наплести столько венков, что они вполне заменят вам одежду.
Сегодня звезды не рекомендуют вам уделять слишком много времени работе с документами. С ними вы успеете разобраться в любое другое удобное для вас время. Сейчас же нужно срочно двигаться вперед, изобретать, придумывать что-то новое и воплощать идеи в жизнь.
Сегодня Водолеям не помешает легкая разгрузочная диета. Постарайтесь избегать жирных и острых продуктов, попробуйте прожить один день без крепкого кофе и черного шоколада. И будет вашей печени счастье.
Неплохую службу нынче сослужит фритюрница. Только не нарушайте правил эксплуатации, экономить на масле - себе дороже.

Сегодня вашему любимому человеку захочется поразить ваше воображение, и он приложит к этому максимум усилий. И хотя вы свято уверены в том, что воображение ваше на редкость устойчиво и поражение ему не грозит, не исключено, что ваша половинка и вправду расстарается.
Если есть возможность - перепишите данные из своей внутрителефонной записной книжки на компьютер. Или хотя бы сохраните особо ценные из них на бумаге. Есть вероятность того, что эти данные будут потеряны. Остается только надеяться, что не вместе с телефоном.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку