Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 23 января 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вы сделаете большую ошибку, если хоть на йоту поддадитесь влиянию эмоций, неважно, собственных или чьих-то чужих. Вам понадобится очень холодная (не путать с простуженной!) голова.
Сегодня от вас будут требовать то, чего вы давать не очень-то и хотите. Не хотите, и не надо. Делать что-то в урон себе, а особенно в делах интимных, просто глупо. Так что просто не делайте. Но если чувствуете, что способны-таки получить от этого удовольствие, то почему бы и не попробовать?
Не забывайте сегодня о святой обязанности каждого уважающего себя человека: помогать близким. Очевидно, что некоторые из них явно нуждаются в вашей помощи, но бояться попросить. Таких можно облагодетельствовать и в принудительном порядке.
Сегодня наконец-то вы сможете завершить переговоры, которые тянулись так долго. Радует то, что и в дальнейшем в работе с вашим партнером не возникнет никаких серьезных недоразумений и конфликтов. Хороший повод для того, чтобы ещё раз убедиться, что вы великолепно справляетесь со своими обязанностями.
В этот день Водолеи могут быть чрезмерно раздражительны, поэтому постарайтесь не поддаваться перепадам своего настроения и не травмировать свою нервную систему, а также нервную систему окружающих людей.
Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с массой мелких, но малоприятных препятствий на пути к вожделенному куску мяса или, на худой конец - птицы. Рваться кушать рабу, пожалуй, не стоит, ибо на пути к ней препятствия будет еще большие, а сытости она нынче особой вашему организму не даст. Остается надеяться, что вы с честью преодолеете перепоны в виде несвоевременных телефонных звонков, срочных дел и прочая и прочая.

Сегодня вам предстоит выполнить ответственное задание, которое вам поручит ваш любимый человек. Постарайтесь сделать это с максимальным усердием и старанием. В противном случае, любая ваша неудача будет списана на то, что вы не очень-то и хотели сделать все как нужно, а значит, не больно-то и любите вашу половинку.
Вашему мобильному телефону сегодняшний день принесет огромное количество новых знакомств и контактов. Не забывайте их сортировать и следите за тем, чтобы адресная книжка не переполнилась.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку