Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 21 августа 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вам, возможно, придется поступиться одним из собственных принципов. Не то, чтобы это было так уж страшно, но некоторое моральное неудобство доставить может.
Сегодня ваш партнер не будет верить тому, что вы ему скажете, принимая это в лучшем случае за шутку, а в худшем - за наглую ложь. Что ж, придется воздержаться от серьезных разговоров и интересующих вас тем и заменить их не вполне содержательным, зато бурным и страстным сексом.
Было бы отлично, если бы сегодняшнюю ночь вы бы могли провести под открытым небом. Если температурный режим не позволяет, или же вы просто боитесь выходить на улицу ночью, просто нарисуйте звездочки на потолке своей квартиры.
Сегодня вас ожидает достаточно странный день. В первой половине - одна тишь да гладь, а вот во второй срочные дела посыплются просто, как из рога изобилия. Причём в независимости от того, справитесь вы с ними, или они останутся в состоянии недоделанности, вам всё равно будет чем гордиться.
Сегодня можете планировать визит к косметологу, однако стоит это делать после пятнадцати часов, ведь именно после этого часа ваша кожа будет наиболее восприимчива к любым косметическим процедурам, и они принесут максимальный эффект.
Каши - вот девиз сегодняшнего дня. На завтрак съешьте порцию овсянки имени Сэра Генри, на обед - что-нибудь с гречневой кашей в качестве гарнира, на ужин... В принципе, можете совсем не ужинать - вам это сегодня не повредит. Если же организм будет настаивать - накормите его той же гречкой. Желательно - с молоком, если, конечно, ваш организм его переваривает (увы, этим может похвастаться далеко не каждый).

Сегодня вам нужно быть очень решительным, смелым и волевым человеком, чтобы построить свое личное счастье. Это окажется очень непростой задачей, и вам придется приложить к ее решению очень много усилий. Однако игра будет стоить свеч на сто процентов или даже на сто пятьдесят.
Если вы планируете сегодня воспользоваться городским транспортом - знайте, вашему мобильному телефону грозит страшная беда! Постарайтесь принять все возможные меры предосторожности.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку