Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 11 декабря 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вы будете непоседой в лучшем смысле этого слова. Вполне возможно, что кому-то достанется от вас за небрежность и нерасторопность, но в основном, ваше настроение не должно вызывать отрицательных эмоций ни у вас самого, ни у окружающих.
Звезды предвещают вам неожиданную встречу в невероятном месте с предметом ваших воздыханий. И закончится она совершенно потрясающим образом: вы, сгорающие от страсти, наброситесь друг на друга, срывая одежду… А потом вы, как водится, проснетесь в собственной кровати одна. Не расстраивайтесь, что это всего лишь сон – он может быть в руку. И еще: почему бы вам не посетить музей мореплавания?
Максимально увеличьте охват ваших добрых дел - разошлите по всем имеющимся у вас контактам письма счастья с адекватным, полезным содержанием. Пусть там будут цитаты из классиков, психологические секреты и просто добрые слова. Не помешает также включить туда пару анекдотов, пусть люди порадуются.
Сегодня вам не придется долго уговаривать себя поработать: желание трудиться появится у вас совершенно неожиданно, спонтанно и неожиданно как для вас, так и для окружающих. Возможно, оно станет последствием какого-то события, и не факт, что оно вас порадует.
В этот день горло - самое уязвимое место в вашем организме, поэтому постарайтесь не увлекаться холодными напитками и пением на ветру.
Нынче на вашем пути к вожделенному обеденному столу могут постоянно возникать какие-то перепоны. Не исключено, что причину одной из них придется попросту взять с собой, иначе у вас есть все шансы остаться голодным. Но не пытайтесь обедать под важный телефонный разговор - эдак никакая пища в радость не будет. Даже самая вкусная.

Вы не можете объяснить себе и другим, почему вы любите этого человека. Но ведь любите же! Сегодня вы поймёте это особенно остро. Впрочем, говорят, что если можешь сказать «почему» и «за что» – то это не любовь. Так что не стоит так уж копаться в себе. Просто любите!
Для представителей вашего знака зодиака день весьма неплохо подходит для покупки мобильных телефонов. Но лишь исключительно в крупных и солидных магазинах. Телефоны, приобретенные в мелких лавочках, обречены на печальное существование...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку