Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 17 декабря 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме ваших собственных.
Опаленные любовью, Водолеи сегодня страстно тоскуют по знойным объятиям настоящего мужчины. Да только где ж его взять? Та парочка представителей сильного пола, что вьется возле вас, больше похожа на собак мужского рода, а не на настоящих мачо! Придется опять фантазировать…
Сегодня у вас может сорваться крупная рыба и крупная сделка, но без ухи и прибыли вы не останетесь. Ведь всегда можно залезть в холодильник и в карман к другу. Вы должны почувствовать себя в шкуре одного из тех людей, кто даже соль не покупает, раз можно сходить к соседу за этим продуктом.
Этот день как нельзя лучше подходит для освоения нового вида деятельности: хобби или спорта, к которому вы давно мечтали приобщиться. Не бойтесь открывать для себя новое, возможно, именно так вы сумеете найти истинное увлечение не на один год. Живите активно.
Нынче вам следует принимать решения, касающиеся какого-либо лечения, только при условии, что вы владеете достаточной информацией и обдумали все варианты. Сейчас ничего нельзя делать в спешке.
От чего вам сегодня придется отказаться в пользу блюда, быть может, несколько менее представительного с виду, но более подходящего вам по иным качествам. По этой причине не гонитесь за особо эстетичным оформлением блюда, лучше задумайтесь о содержательной стороне вопроса. Скажем, лучше сразу попросить селедки, чем сперва помечтать о стерляди, а потом ограничиться кильками.

Сегодня вам будет очень больно и обидно за вашего любимого человека, но вы вряд ли сможете исправить ситуацию, поэтому проще с ней примириться и принять ее такой, какая она есть. Может быть, когда-нибудь и в ней вы найдете, чему искренне порадоваться. Всякие чудеса бывают.
Незаменимых вещей на свете намного больше, чем незаменимых людей. И сегодня ваш мобильный телефон будет именно такой вещью. По крайней мере, для вас.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку