Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 17 апреля 2021

Водолей (21 января — 19 февраля)
Делайте сегодня подарки своим знакомым. Если вас вдруг спросят, с чем связана такая щедрость, ответьте, что вы таким образом заранее поздравляете с днем рождения и прочими праздниками, которые будут в этом году.
Звезды в этот день сулят вам высокую умственную активность. Так что если рядом окажется стопка головоломок или шарад – она явно ждет вас. Хотя, может быть, речь идет о более серьёзных головоломках: давно не решенных финансовых вопросах или о важных рабочих контактах?
Потребности семейства выйдут сегодня на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм.
Не забывайте, что героизм хорош лишь при особых обстоятельствах и в очень умеренных количествах. Так что не стоит пытаться в одиночку съесть порцию еды, рассчитанную на троих-четверых тяжеловесов. Не исключено, что сей гастрономический подвиг вам и удастся. Но, черт подери, какой ценой?! Честное слово, свое, родное здоровье - оно дороже.
Сегодня велика вероятность какого-либо конфуза во время полового акта. Так что не стоит планировать первую близость на сегодня, если с вашим нынешним партнером дальше поцелуев и весьма скромных объятий вы еще не заходили. Зато любые романтические прогулки при свете звезд и долгие разговоры о неземной любви подбросят дров в топку ваших сердец – и дадут повод для новых встреч…
Нынче особое внимание следует уделить горлу, здесь весьма уместна будет профилактика, например различные полоскания. Кроме того, воздержание от холодных напитков помогут вам избежать неприятностей.

Сегодня помимо личной жизни у вас обнаружится довольно активная общественная, которая, как водится, будет личной очень мешать. Выбирать, однако, вам не придётся: придётся научиться их комбинировать и найти оптимальную сочетаемость этих столь разных параметров.
Если ваши пальцы совместно с головой еще не научились обращаться с ускоренным вводом sms-сообщений, который еще кличут Т9, или если скорость подобного ввода у вас меньше, чем скорость ввода текста традиционным методам, посвятите день напряженным тренировкам.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку