Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 3 декабря 2021

Водолей (21 января — 19 февраля)
Вполне возможно, что сегодня ваше чувство ответственности будет сильнее обычного. А значит, если по каким-то причинам вы не сможете выполнить данное обещание или прийти на встречу вовремя, вас замучают угрызения совести. Единственный способ избегнуть их – отказаться от взятых на себя обязательств раньше, чем вы успеете их нарушить.
Готовьтесь к грядущим на следующей неделе переменам на службе: скорее всего это будет связано с кадровой перестановкой. Вы лучше, чем кто-либо другой, можете описать своё нынешнее положение у себя в компании, а, следовательно, можете сделать соответствующие выводы.
Сегодня вам стоит прислушаться к тому, что говорят о вас окружающие. Узнаете много нового и интересного.
Сегодня не стоит сопровождать потребление пищи беседой, тем более - деловым разговором. Толка от него большого не будет, а процесс нарушит. Тем паче, что рекомендованные на нынешний день блюда полностью поглотят внимание едока - тушеные с чесноком бараньи или свиные с перцем ребрышки, болтая, есть не с руки.
Возможно, сегодня вы созреете для группового секса. Если вы уверены в своем желании и своих способностях, то дело за малым, найти единомышленников. Вот этим и займитесь. Для самых скромных и стеснительных, а также для страдающих патологическим целомудрием предлагается заменить секс работой в команде.
Избегайте сквозняков, холодных напитков и чересчур легкой одежды. Все это может навредить вам, причем куда серьезнее, чем вы думаете. Сделайте все возможное для того, чтобы этого не произошло.

Сегодня вам во всем будет сопутствовать удача, поэтому не бойтесь планировать самые невероятные эксперименты в области личной жизни, отношений с близкими и не только. Однако не забывайте о том, что эта капризная дама может изменить в любой момент.
День весьма благоприятен для прослушивания полифонических мелодий. Тем не менее, не стоит забывать, что на свете существуют и другие, не менее увлекательные виды развлечений.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку