Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 24 июня 2022

Водолей (21 января — 19 февраля)
Гипноз - отличный помощник деятельного человека, особенно в тех случаях, когда в чью-то голову следует запихать большой объем бессмысленной информации. Мнение о серьезности мира, в котором мы живем, несомненно подпадает под это определение. Так что вспомните об убеждающей силе ваших взглядов, слов и прикосновений, прихватите маятник и заручитесь поддержкой пары хороших книг на эту тему, чтобы добиться желаемого результата.
Грядут очень важные изменения в вашей жизни, которые в первую очередь скажутся на вашей профессиональной деятельности. Не пугайтесь, все будет хорошо, но от вас потребуется полная самоотдача и беспрестанная, методичная работа, для того, чтобы остаться на плаву.
Позаботьтесь о парусах и руле, ветер же будет обеспечен высшими силами. Все, за что вы осмелитесь взяться сегодня, обязательно увенчается успехом.
Сегодняшний день в целом лучше посвятить еде, питью, сну и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ну а если у вас все расписано по минутам, и провести день в праздности вам не удастся, старайтесь выбирать по возможности более энергетически ценные продукты, такие как мясо, молоко, яйца. Сидеть на одних фруктах или овощах сегодня не следует ни в коем случае.
Звезды советуют сегодня Водолеев обязательно отправиться куда-нибудь «в люди», не засиживаясь дома, иначе обязательно заскучаете. Хватайте своего законного супруга (или, за неимением оного, лучшую подругу) и отправляйтесь в кино, театр, на стихотворный вечер или концерт любимого исполнителя. Это поможет вам встряхнуться и, как следствие, вызовет повышение сексуального тонуса.
Сегодня вам следует организовать для себя умеренные физические нагрузки, сейчас они идеально помогут вам поддержать работу всего организма и окажут благоприятное воздействие на сердце.

Сегодня вашему любимому человеку захочется провести с вами целый вечер, что будет несколько противоречить вашим планам. Придётся либо как-то совмещать вашу личную жизнь и то, что вы задумали на конец этого дня, либо искать какой-то другой компромисс.
Если есть возможность - перепишите данные из своей внутрителефонной записной книжки на компьютер. Или хотя бы сохраните особо ценные из них на бумаге. Есть вероятность того, что эти данные будут потеряны. Остается только надеяться, что не вместе с телефоном.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку