Выбор редакции

Гороскоп для овна на 1 июля 2016

Овен (21 марта — 20 апреля)
Пришло время для хорошо продуманных и принципиальных действий. Однако вам не следует полагаться только на себя самое. Прислушайтесь еще к чьему-либо мнению.
Лучшее, что могут сегодня сделать Овны для того, чтобы понравиться своим поклонникам, это стать «настоящей блондинкой». А значит, вам придется охать и ахать по поводу и без, а также то и дело бегать поправлять «губки» и проверять чулки – не сползли ли? Ну и, естественно, говорите вслух кучу глупостей, желательно на интимную тематику – пусть мужчина снисходительно развеивает ваши заблуждения…
Откажитесь от привычного повиновения ходу событий и сделайте все по-своему. Приложите некоторое количество усилий к тому, чтобы водитель рейсового автобуса отвез вас туда, куда вам нужно. Договоритесь в ближайшем продуктовом магазине о поставках лично вам на дом. Затем идите в банк и усилием воли получите беспроцентный ипотечный кредит сроком на сто лет. Тогда и только тогда, можете позволить себе расслабиться.
Сегодня вам стоит спросить совета касательно перспектив дальнейшего развития вашего бизнеса у ваших друзей или коллег, в независимости от того, понимают они что-то в этом или нет. Свежий незамутненный взгляд наверняка поможет вам посмотреть на проблемы с другой стороны и принять действительно правильное решение.
Сегодня во время рабочего дня не забывайте время от времени делать зарядку. Разминайте мышцы шеи, расслабляйте глаза, пройдитесь от компьютера к компьютеру, не засиживайтесь надолго на одном месте.
Хороший день для трапез в больших, шумных и, желательно, веселых компаниях. Отправляйтесь на какой-нибудь праздник, да только узнайте заранее, дадут ли там поесть. Если не дадут, выбирайте другое мероприятие. В случае, если поиски подходящей вечеринки окажутся проблемой неразрешимой, вы вполне можете устроить таковую самостоятельно, но помните, что обострения кулинарных талантов звезды вам на сегодня не обещали. Еду лучше заказать готовую.

В этот день важную роль в вашей личной жизни сыграет знание иностранных языков и иностранной культуры. При этом вовсе не обязательно, что вам придется контактировать с иностранцами. Вполне возможно, вы своей образованностью просто привлечете к себе внимание действительно достойного вас человека.
Постарайтесь сегодня использовать свой телефонный аппарат лишь непосредственно по его прямому назначению - то бишь для ведения телефонных разговоров. Все остальные его функции - включая будильник - будут глючить по-страшному.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку