Выбор редакции

Гороскоп для овна на 26 июля 2016

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.
Пусть в вашем доме играет ненавязчивая музыка, окрашенная в теплые тона, и вы только вдвоем, при свете ночника, или же вообще в полумраке… Пусть ваш возлюбленный видит только вашу грудь и руки, а потом и вовсе закрывает глаза от удовольствия. Пусть у вас хватит времени на все запланированные «блюда» – по крайней мере, звезды говорят, что все у вас сегодня получится!
Часто ли, редко ли вас посылают куда подальше, всегда следует быть готовым пойти туда в случае необходимости. Так что тренируйте выносливость на длинных дистанциях и свои способности к выживанию в незнакомой обстановке. Желательно всегда иметь с собой набор самых необходимых вещей: пищу быстрого приготовления, флягу с водой, запас медикаментов.
Нынче вам следует выбрать выжидательную позицию и не принимать пока каких бы то ни было решений, чего бы они ни касались. Обстановка очень нестабильна , имеет смысл выждать, пока все успокоится.
В этот день главную угрозу для здоровья Овнов могут представлять стрессы, поэтому если вы относите себя к чувствительным и восприимчивым людям, то вам, вероятно, стоит начать укреплять свои нервы.
Если вы хотите основательно и со вкусом покушать сегодня, придется, как минимум, выйти из дома. За едой придется немного побегать - тогда она и усвоится лучше и вкуснее покажется. Кроме того, будет как никогда важен антураж - все, вплоть до освещения и наличия цветов на столе сыграет свою роль. Впрочем, если вы готовы обустроить соответствующую обстановку в родных стенах - дерзайте.

Сегодня вам стоит доказать вашему любимому человеку, что вы лучше всех, единственны и неповторимы и он никогда не найдет большего сокровища, нежели вы. Только в этом случае он начнет действительно ценить вас и ухаживать за вами именно так, как вы того хотите.
Не стесняйтесь переспрашивать своего мобильного собеседника, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что вы верно его расслышали. В противном случае, вы рискуете оказаться в крайне дурацкой ситуации. Оно вам надо?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку