Выбор редакции

Гороскоп для овна на 26 августа 2016

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты. Даже если это - правда, настроения она не улучшит.
День сулит большие возможности, но их будет гораздо больше, чем вы сможете справиться. Так что распределите свое время так, чтобы выиграть по всем фронтам: и в делах и с ненаглядным. Притом, если не заладится в делах, то сразу к ненаглядному, а если проблемы с ненаглядным, то в дела.
Если вы попросите взаймы, значит, никто не попросит у вас. Так что просите, даже если не слишком нуждаетесь. А торопиться с тем, чтобы отдавать, не нужно. Если что заявите: подумаешь, я не отдал десять тысяч… Скажите спасибо! Ведь я мог бы не отдать двадцать.
Удивительно, но сегодняшний день гораздо более подходит для романтических приключений, нежели занятий работой. Может, стоит забыть о работе напрочь, окончательно и бесповоротно – и пожить жизнью романтичного влюбленного? Тем более, что толку от ваших трудов все равно не будет.
В этот день звезды рекомендуют вам посвятить свое время водным процедурам. Сделайте все возможное для того, чтобы провести в ванной, в бассейне или даже в море, если получится, как можно больше времени.
Сегодня вы будете представлять собой столь яркую индивидуальность, что будете привлекать к себе довольно много внимания. Не обманите надежд уважаемой публики, пусть заказ ваш тоже будет довольно примечательным. Скажем, вполне можно, придя в ресторан с французской кухней, потребовать утку по-пекински. На вас, конечно, посмотрят с удивлением, но деваться некуда, клиент-то прав...

Сегодня вам стоит быть смелее и раскованнее и постараться изобрести нечто новое в сфере ваших отношений с вашим любимым человеком. Ему, возможно, несколько надоела некая их предсказуемость – а значит, пришла пора изменить все в лучшую и неожиданную сторону.
Если верить звездам, сегодня ваш мобильный телефон станет для вас чрезвычайно важным источником информации. Настолько важным, что его неработоспособное состояние будет для вас смерти подобно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку