Выбор редакции

Гороскоп для овна на 29 сентября 2016

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы будете пребывать в крайнем волнении, неважно, будут ли в наличии достаточные основания для этого. Велик риск перессориться со всеми, кто попадется под руку.
Овнам ради будущих свершений в постели сегодня стоит решительно сесть на диету! Даже если у вас совершенно нет лишних килограммов (ну или хотя бы граммов), подобное волевое решение придаст вам сил и заставит поверить в себя. И не пытайтесь увильнуть, уверяя себя, что плюшка с повидлом – это практически фрукт!
Как только вы позволите себе сегодня расслабиться и принять добродушное выражение лица, к вам обязательно тут же обратится кто-нибудь с просьбой, которую вам совершенно не хочется выполнять. Поэтому старайтесь поддерживать максимально суровый вид, чтобы никто вам не докучал.
Сегодня вы преуспеете в любом начатом деле, а поэтому следует посвятить его учёбе и приобретению новых навыков. Только не пугайтесь! Поучиться можно и готовить, и кататься на роликовых коньках, главное, чтобы вы получили удовольствие. А кто знает, может быть, ваше новое хобби и в карьере вам поможет?
Сегодня звезды рекомендуют вам уподобиться зайцу - нет, не ездить без билета, а есть как можно больше моркови и пить морковного сока. Пользы принесет море. Насчет вреда... Возможно, вы запачкаете одежду.
К обеду звезды рекомендуют вам сегодня бутылочку хорошего вина. И советуют приложить хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы обед прошел в дружественной, тихой и спокойной обстановке. Главное - никакой спешки, никаких нервов и никаких деловых разговоров. Пищеварению мешать категорически нельзя.

Телефонный звонок застанет вас в самую неподходящую минуту. Трубку возьмите обязательно! То, что вам скажут, может значительно изменить ваши планы на день, а то и на всю жизнь. Вполне возможно, это будет еще один шаг к тому заветному дню, когда Марш Мендельсона будет играть для вас!
Если вдруг обнаружите сегодня возможность как следует сэкономить на телефонных разговорах - экономьте, не стесняйтесь. Когда еще такая удача подвернется!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку