Выбор редакции

Гороскоп для овна на 21 апреля 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Послушайте сегодня, что говорят умные люди - вы нуждаетесь в стимуляции мозговой деятельности.
Овны окажутся в ловушке собственных пристрастий: сегодня их буквально доведут до бешенства их старательные любовники, твердо усвоившие, что именно вам нравится. Но, согласитесь, когда прелюдия в пятый раз начинается с посасывания пальчиков и поглаживания пяточек – это несколько надоедает…
Аккуратнее в своих мыслях, сегодня вы склонны все преувеличивать. Так что вполне вероятно принять за мечту то, что и даром то не надо. В итоге, вы сами себя раззадорите, потратите время, не получив ничего взамен. Если ничего не хочется, то нужно просто подождать. Желания вернутся сами. Поспать и поесть уж точно захотите.
Похоже, вы не особо и устали за неделю и теперь просто не знаете, чем занять себя в этот выходной день! Если вы никак не можете придумать себе занятие, то не стоит терять времени даром. Вы можете поработать над отчетом, скажем, пойдя на прогулку в парк, на свежем воздухе вам придут свежие идеи, вот увидите!
Нынче обратите особое внимание на то, в каком состоянии у вас нынче находятся ваши коленно-локтевые суставы. Вполне возможно, их надо поберечь особо.
Внешняя оболочка не должна сразу открывать состава блюда. Приготовьте что-нибудь фаршированное.

День имени рюшечек, оборочек и, как это обычно называют, телячьих нежностей. Смело можете называть вашего любимого человека лапочкой, пупсиком или пусечкой, пусть это и не в традициях вашей пары. Сегодня звезды разрешают. Главное, как водится, не переборщить.
Сегодня в жизни вашего сотового телефона может случиться серьезная неприятность в виде падения на очень и очень твердое покрытие. Попробуйте позаботиться о его безопасности. Например, заверните во что-нибудь мягкое. Или хотя бы поместите его в чехол.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку