Выбор редакции

Гороскоп для овна на 25 сентября 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня для вас важно понимание целей вашего семейства. Понимание сближает, а это как раз то, что вам сейчас нужно.
Сегодня вам стоит обучиться каким-то дополнительным знаниям и умениям, которые помогут вам в постели в частности и в интимном общении с вашим партнером в целом. Возможно, процесс познания окажется занятием не из легких, но игра будет стоить свеч совершенно точно.
Уйдите от мира на высокую гору и плюйте на всех с нее. Можете сначала даже провести небольшую кампанию по популяризации собственного образа (чтобы отовсюду к вам стекались паломники и заботились о вашем пропитании и прочем). "Человек, который плевал на политику и бизнес!" - чем не отличный лозунг для того, чтобы собрать вокруг себя небольшую армию приверженцев.
Сегодня вашей эффективной работе будет мешать незнакомая техника. Даже непривычная мягкость клавиатуры и чрезмерные высокие частоты в колонках будут способны сбить ваш трудовой настрой и заставить растеряться или расслабиться. Не поддавайтесь на провокации ни в коем случае!
В этот день вы в состоянии самостоятельно исправить созданные вами же проблемы. Постарайтесь действовать продуманно, а в дальнейшем более внимательно относиться к своему здоровью.
Сегодня вы, скорее всего, возжелаете того, чего вам добыть не удастся. Причем это отнюдь не означает, что вам захочется немедленно получить мяса крокодила или вяленые уши чебурашки, заказ может быть самым, что ни на есть обыкновенным. Потому продумайте сразу несколько запасных вариантов, чтобы отказ выполнить ваш заказ не испортил вам настроения и аппетита напрочь.

Наилучшее занятие для Овнов в этот день - поехать с семьёй за город и взять с собой своих и его (её) родителей - на кого ещё можно оставить сегодня детей, как не на них, родных? Вам же с партнёром небесные светила советуют, взявшись за руки, пойти в ближайший лес и... насобирать хвороста для костра на пару дней вперёд!
Если сегодня в процессе сборки-разборки вашего телефона, у вас останется несколько лишних деталей, с весьма большой вероятностью ваш телефон почему-то перестанет работать. Не отчаивайтесь, и отправляйтесь в сервис-центр.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку