Выбор редакции

Гороскоп для овна на 23 февраля 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Больших усилий вам сегодня прикладывать не придется, чем бы вы ни занимались. Ваше блюдечко с голубой каемочкой будет доставлено в срок и по адресу.
Вам придется признаться себе, что удовольствия гастрономические сегодня кажутся более привлекательными, чем эротические. Удачная «прогулка» по магазинам также доставит больше удовольствия, чем близость сексуального характера.
На лучшее нужно не просто надеяться, но и претендовать. Так прямо и заявляйте начальству, что вами давно заслужено повышение. И бесплатная поездка в санаторий должна достаться именно вам. И вообще на самом деле вы - звезда, а на работу ходите для конспирации.
Сегодня вы будете необыкновенно везучи. Не дайте ни одной минуте этого замечательного дня пропасть даром. Но не забудьте также, что день этот закончится - рассчитывать, что Фортуна продолжит выполнять все ваши прихоти, не стоит.
Нынче Овнам может пойти на пользу гимнастика для лица. Хотя бы погримасничайте перед зеркалом, если не знаете, что это такое. Улыбнуться лишний раз тоже будет невредно.
День предполагает умеренность в пище, ибо в противном случае, по мнению звезд, вам грозят некоторые проблемы с желудком. Пусть и незначительные, но оттого не менее неприятные. Впрочем, умеренность вовсе не означает, что вы должны голодать, ибо чувство голода может здорово испортить вам настроение, что нынче для вас совершенно недопустимо.

Сегодня вашему любимому человеку предстоит долго анализировать ваши отношения, чуть ли не с листком бумаги, таблицами и формулами, чтобы вычислить, что вас с ним ожидает в ближайшем будущем. Какими бы ни были его выводы, необходимо помнить о том, что все всегда можно изменить – было бы желание.
Сегодня вам придется выслушать немало бредятины, но не срывайтесь. Легкость общения по телефону - штука кажущаяся. Неосторожное слово может потом отозваться весьма болезненно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку