Выбор редакции

Гороскоп для овна на 23 июня 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вам простят все что угодно. Вы сможете подчинить практически любого человека своей воле. Однако это не значит, что этим следует злоупотреблять.
Перед тем, как предаться любовным играм, звезды советуют выпить чего-нибудь слабоалкогольного. Или вовсе безалкогольного: в таком случае детское шампанское или яблочный сок будут лучшими вариантами. Однако слишком много пить не стоит: это может повредить любовным играм.
Сюрреалистичное изобразительное искусство может быть чрезвычайно доходчивым, так что, пытаясь достучаться до людей и лучше понять себя, возьмите пару ведер краски, швабру, и начинайте изображать свой внутренний мир, хотя бы и на стенах собственной же квартиры.
Сегодня успешность ваших трудов будет связана с погодными условиями. Если они и не могут повлиять на вашу деятельность напрямую, то опосредовано — через ваше настроение — влияние окажут точно.
Нынче возможны некоторые проблемы с давлением, поэтому постарайтесь оградить себя от тех продуктов, которые могут влиять на его колебания, например, кофе - придется в этот день обойтись без него.
Нынешний день не слишком подходит для черных напитков - будь то кофе, чай или рижский бальзам. Без последнего, впрочем, можно и обойтись, а чаи лучше пить травяные, также допустимы красный и зеленый сорта. Кофе молоком забеливать бесполезно, от него лучше отказаться совсем (очень полезен будет напиток из цикория, но ведь называть этот суррогат кафе просто не повернется язык). Ваши страдания будут вознаграждены необычайной легкость, которая снизойдет на ваш организм к вечеру.

Сегодняшний день ничем не будет отличаться от тысячи таких же дней. Он окажется обыкновенным, приземленным и лишенным какой бы то ни было изюминки. Однако именно такие дни как ничто другое дают нам ощущение спокойствия, стабильности и надежности. Может быть, это и не так плохо?
Если ваш телефон имеет французские корни - не переходите сегодня дорогу в неположенном месте или на красный свет. Вам могут, в лучшем случае, отдавить ногу. В худшем - что-нибудь другое.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку