Выбор редакции

Гороскоп для овна на 23 января 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Не все то золото, что блестит. А ведь иногда искушение столь велико. Сегодня есть шанс, что поддавшись ему, вы сможете приобрести нечто, жизненно вам необходимое.
Овны на редкость неприхотливы сегодня в сексе – как их не крути, в какую позицию не ставь – им все равно понравится. Хотя это не означает полнейшей индифферентности по отношению к внешнему виду возлюбленного – особо нечистоплотные «неряхи» сегодня однозначно «пролетают» мимо вашей постели!
Не идите супротив своего темперамента, поскольку от подобных экзерсисов не выйдет ничего ни полезного, ни приятного хоть для кого-то. Если вас с утра до вечера донимают бурные страсти, найдите себе обрядность, подходящую направить вашу активность в высокодуховное русло. Спокойной натуре же подойдут длительные медитации, а еще лучше - пешие прогулки по отдаленным местам природной энергетической активности.
Сегодня для вас самое главное - это поверить в себя и в собственные силы, ведь в этот день ваш успех, ваша карьера и благополучие будут зависеть от образа вашего мышления, а также от умения поддержать хорошие отношения со всеми своими коллегами и партнерами.
В этот день Овнам может быть полезно уделить внимание различным упражнениям, помогающим развить выносливость вашего организма. Однако не перетрудитесь, нагрузки всегда стоит увеличивать постепенно.
Если собака в вашем понимании - друг человека, а не редкий деликатес, сегодня вам лучше придерживаться вегетарианских взглядов на жизнь. Как это ни прискорбно, нынче звезды настойчиво рекомендуют предпочесть это наиболее спорное из всех корейское национальное блюдо другим видам мяса. Корову, конечно, тоже жалко, но слопать Шарика или Бобика... Это уж слишком.

Сегодня вам за вашу половинку будет стыдно. Причем, скорее всего, безосновательно. Просто ваше шестое чувство будет твердить, что она поступает не так, делает не то, говорит не о том… С большой долей вероятности оно вас обманывает, а потому так старательно прислушиваться к нему не стоит. Его существование вообще наукой не доказано.
День чрезвычайно благоприятен (если верить звездам, конечно) для мобильно-телефонных разговоров. Так что разговаривайте, на здоровье. Постарайтесь только, чтобы эти разговоры не мешали окружающим.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку