Выбор редакции

Гороскоп для овна на 16 февраля 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вас ожидает довольно напряженный во всех отношениях день. К нему следует психологически подготовиться, мобилизовав весь свой пофигизм. Без этого ценного качества вы будете чувствовать себя довольно неуютно.
Принимать сегодня поспешные решения будет по крайней мере, не предусмотрительно. Сделайте все возможное для того, чтобы иметь хотя бы пять минут на тщательное обдумывание. Больше – лучше. Поспешишь – людей насмешишь, а в данном случае, еще и огорчишь.
Звезды упорно требуют, что исполнением своих пожеланий занимались вы сами. Обманите их — не желайте вовсе ничего — быть может, пронесет, и работать не придется.
Вам сегодня не удаться провести несколько встреч и пообщаться с огромным количеством важных лиц, если вы не сумеете собраться и не дадите хандре завладеть вами. Будьте любезны, улыбчивы и общительны, помните только о самых хороших чертах вашего характера и старайтесь жить только ими.
День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Овнов нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.
Сегодняшний день хорош для того, чтобы пересмотреть свою диету. Если у вас ее нет в принципе, можно подумать о том, как упорядочить вашу гастрономическую жизнь, если она имеется - оценить результаты и подумать о целесообразности ее продолжения. Эффект новизны вам обеспечен. Тем, кто не связан диетами звезды рекомендуют на сегодняшний день продукты в основном молочного происхождения.

Подарите вашему любимому человеку хотя бы час незабываемой романтики и неисчерпаемой любви. Как это сделать, вы знаете гораздо лучше, чем звёзды, поэтому советов подобного рода дать они не в силе. Ваша основная задача - сделать вашу половинку максимально счастливой.
Не стоит пытаться разобрать мобильник, тем более сегодня, тем более новенький, с не истекшим сроком гарантии, маникюрными ножницами и прочими подручными железками. Шлицы винтов в приличных телефонах сделаны под специальные отвертки, а гарантийщикам только дай повод, и они с удовольствием откажут вам в гарантийном обслуживании.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку