Выбор редакции

Гороскоп для овна на 17 декабря 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня желание получить что-то не прилагая к этому усилий может удовлетвориться, но это лишит вас некоторых перспективных возможностей. Подумайте, столь ли ценна для вас халява.
В этот день звезды рекомендуют вам выкроить минутку для вашего партнера, а лучше сразу минут двадцать. Чтобы хватило хотя бы на легкие ласки, если уж совсем нет времени перейти к главному. Однако таким образом вы можете раздразнить вашего любовника – и меньше, чем за час от него не отделаетесь.
Задумайтесь о цветном остеклении окон своей квартиры. А лучше иметь возможность быстро и без лишних усилий вставлять в оконный проем стекло нужного цвета. Вот, например, сегодня звезды рекомендуют иметь в раме зеленые. Нет витражного стекла — покрасьте зеленкой.
Трудиться и трудиться, порой даже не отдавая себе отчета в том, а к чему именно вы так упорно стремитесь — это замечательно, но совершенно бесполезно. Поищите для себя более осмысленное занятие.
В этот день поддержать своё здоровье на должном уровне вам могут помочь рецепты из народной медицины, однако если вы плохо знакомы с этой областью, проконсультируйтесь с врачом, чтобы не напутать в дозировках.
Если ваш желудок спокойно относится к бронебойному сочетанию холодных, горячих, сладких и жирных продуктов, побалуйте его доброй порцией мороженого (лучше всего подойдет отечественное крем-брюле, на худой конец сгодится и пломбир), обильно политой клюквенным или брусничным вареньем. И учтите, что мороженое это стоит запить чем-нибудь горячим - например, кофе или чаем.

Сегодняшний день посвятите оздоровлению вашего любимого человека: отправьте его на пробежку или заставьте с утра принять контрастный душ. А ещё лучше – подайте ему пример и начните всё это делать сами. В конце концов, ваше здоровье – тоже очень важный фактор в счастье вашего тандема.
Если вам сегодня станет скучно и одиноко - можете развлечь себя (а заодно и окружающих) прослушиванием имеющихся в вашем телефоне веселеньких мелодий. Постарайтесь только успеть убежать до того, как окружающие придут говорить вам спасибо.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку