Выбор редакции

Гороскоп для овна на 4 марта 2021

Овен (21 марта — 20 апреля)
Нынче вам будет особенно удаваться исполнение юмористических скетчей и пародий на друзей, разумеется — на присутствующих. Шутки следует выбирать гарантировано работающие, то бишь попошлее. И ничего, что они с бородой, старые — значит, проверенные временем.
Сегодня звезды крайне не рекомендуют демонстрировать чувство юмора. Максимум — улыбнитесь, если уж вам смешно, не не позволяйте себе смеяться в голос и тем более — шутить. Есть опасность наступить кому-то на очень болезненную мозоль.
Этот день хорошо бы посвятить приятным домашним хлопотам: украшению жилища, перестановке мебели... Смотря что подскажет вам фантазия.
Если вы еще не знаете, пельмени бывают не только с различными видами мяса, да с капустой. Так откройте же для своего желудка изысканное блюдо - пельмени с лососем! Звезды утверждают, что вряд ли вы об этом пожалеете. А после выпейте чашечку хорошего чая и съешьте кусочек шоколадки. Или мороженого с фруктами - если, конечно, не боитесь застудить горло.
В этот день вы особо четко ощутите, что во время эротических игр для вас очень важно музыкальное сопровождение. Музыка будет настраивать вас на определенный лад, а ее отсутствие - отрицательно сказываться даже на вашем темпераменте. Для того что бы этого не произошло, запаситесь дисками с романтической коллекцией на всю ночь.
Нынче Овнам гораздо полезнее будет, по возможности, больше бывать в одиночестве, нежели в обществе людей. Стоит избегать суеты и позаботиться о своих истерзанных нервах, послушайте успокаивающую музыку.

В этот день вашему любимому человеку очень захочется вернуться в те старые добрые времена, когда ваши с ним отношения кардинально отличались от нынешних. К сожалению, у него под рукой не окажется машины времени, и ему придется все менять вручную. С вашего на то согласия, разумеется.
Если вы это читаете, значит, с большой долей вероятности можно сказать, что ваш мобильный телефон где-то поблизости. Не забудьте им сегодня воспользоваться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку