Выбор редакции

Гороскоп для рака на 1 декабря 2015

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня велика вероятность встретить знакомых в самых неожиданных местах. Это может повлечь самые разнообразные, в том числе и не совсем приятные последствия.
Ракам сегодня станут строить глазки их собственные сослуживцы, причем достаточно настойчиво. Вплоть до того, что кое-кого могут даже шантажировать их более влиятельные коллеги или непосредственное начальство, угрожая понизить в должности, лишить премии или подорвать репутацию, если вы не ответите им взаимностью…
Постигните все сложности взаимодействий в человеческом обществе. Устройтесь на работу в ближайший отдел записи актов гражданского состояния (иначе именуемый ЗАГСом). Там, регистрируя всевозможные браки, рождения и смерти, вы сможете вдоволь понаблюдать людей, и день-деньской строить разнообразные догадки о них (возникающими мыслями можно делиться с объектами, если вы уверены в надежности путей отступления).
Сегодня вам очень захочется оставить в стороне все рабочие дела и насладиться простым общением и уютом собственного дома. Однако не спешите: вам сегодня предстоит принять много важных решений, и от вашего настроя в целом будет зависеть, насколько продуктивными окажутся последствия.
Нынче Ракам стоит обратить внимание на свой цвет лица, возможно, с ним что-то не вполне в порядке. Чтобы решить эту проблему вам просто необходимо больше бывать на природе.
Уникальный день, идеально подходящий для употребления кондитерских изделий в ассортименте и весьма приличном объеме. Как ни странно, нынче они будут иметь минимально вредный для вашего организма эффект, зато радости доставят массу. Но не набрасывайтесь на первый попавшийся тортик - зайдите в кондитерскую, принюхайтесь, пройдите вдоль прилавка. Получите удовольствие от самого процесса выбора.

День имени рюшечек, оборочек и, как это обычно называют, телячьих нежностей. Смело можете называть вашего любимого человека лапочкой, пупсиком или пусечкой, пусть это и не в традициях вашей пары. Сегодня звезды разрешают. Главное, как водится, не переборщить.
Держите телефон под рукой - даже если вам сегодня совсем никто и не позвонит, вы всегда сможете легко и быстро проверить, не увели ли у вас этот дивный агрегат.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку