Выбор редакции

Гороскоп для рака на 29 мая 2016

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы сможете побить все рекорды неуправляемости и непредсказуемости. Но если это кому и доставит неудобства, то только не вам.
Ракам сегодня предстоит один весьма увлекательный разговор, из которого они могут узнать о себе много нового. Возможно, с вами захочет побеседовать бывшая возлюбленная вашего нынешнего партнера, а может быть, и ваш бывший. В любом случае, выпейте заранее пару таблеток валерьянки – лишними не будут.
Подумайте о том, что даже у себя дома следует быть ближе к природе, изменчивой и непостоянной. Используйте максимальное количество натуральных материалов, обработанных по минимуму, таким образом, чтобы выявить их природную красоту. А еще избавьтесь от любой симметрии. Вы же ни видите симметрично растущих деревьев в лесу. Так что передвиньте всю мебель и все декоративные элементы в доме.
Не торопитесь сегодня принимать решения: они могут оказаться не совсем правильными и выверенными. Да и все мысли о работе вдали от этой самой работы не могут быть структурированными и реалистичными. Лучше вы подумаете об этом завтра, а сегодня отдыхайте.
В этот день постарайтесь долечить те недомогания, с которыми вы недавно столкнулись, а не надеяться, что всё пройдет само каким-то мифическим образом. Сейчас от ваших грамотных действий может многое зависеть.
Под нынешними звездами организмом наилучшим образом будет усваиваться мясо птицы. О конкретном виде пернатого небосвод умалчивает, так что будет ли это дичь, запеченная на вертеле, утка в яблоках или апельсинах, классическая индейка или обыденная курица - не суть важно. Лишь бы оно имело крылья. Кстати, на этом основании можно попробовать летучую рыбу, если найдете.

Не стоит так волноваться за любимого человека и рисовать себе в воображении страшные картины его настоящего и будущего. Да, в этот день следовать данному совету будет сложновато, однако для сохранения и ваших нервов, и нервов вашей половинки - просто необходимо.
Безвременная кончина сотового телефона - событие всегда чрезмерно печальное. Если же оно, вдобавок, произошло против вашей воли, но по вашей вине - вдвойне печальное. Посему постарайтесь сегодня свой телефон не ронять.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку